Даша Ром

Говорят, что иностранцы(американцы, европейцы) более легки на подъем. Почему так считают? И согласны ли с этим?

Ответы
Евгений Лактионов

Конечно согласен. Потому как бы громко не звучали ихние лозунги о свободе и демократии, все-равно у них привита психология раба при потребительской концепции. А от сюда и складывается устройство ихнего мира, капитал управляет народом, делая из него эффективных работников подсаживая на кредиты, и народ вынужден быть легким на подъем.

Виктор Шаламов

Обычно люди легки на подъём не от хорошей жизни. Так они решают жизненные проблемы. (Кроме военных, разумеется)Если американцы более легки на подъём, при том, что у них страшно дорогое жильё, значит у них гораздо больше проблем с работой, жильём, кредитами и т.д.

Михаил Калинин

Проста люди не все гнелые есть тем которым можно доверять а другим нет и сложно распознать какой человек на самом деле поэтому они и рискуют и доверяют мае мнение лучше довериться не важно каму главное это значит что ты человек

Николай Пудин

Все дело в том что разные люди по разному относятся к каким нибудь интересам.Такие могут быть не только за рубежом. У нас тоже есть такие люди...

Вячеслав Чалый

Да нет, они более меркантильно озабоченные... Любое деяние должно иметь финансовую выгоду... Все остальное вне морали...

Леонид Музафаров

У них менталитет другой в этом плане, запросто могут переехать в другое место жить и арендовать там жилье.

Андрей Атарщиков

Я не знаю кто более легок на подъем. Знаю только, что русские долго запрягают, но потом быстро едут.

Андрей Лященко

Так исторически сложилось они непривязываются к жилью как в россии . мы же прикипаем к нему душой .

Alexandr Nepluev

Нет. В любой нации есть люди и "легкие" и "тяжёлые" "на подъем". Каких больше и где трудно сказать.

Dymitr Szemiel

Да разные... есть недалекие и ленивые, есть шустрые и умные в свои 70...всякие-всякие есть

F M

Я так не считаю. Думаю они ко всему подготавливаются и становятся более выносливими

Алекс Венцель

Традиция, они привыкли к тому, что если выгодно, то легко меняют место жительства...

Александр

Согласен.У них корневая система как у перекати-поле, где сумку кинул там и Родина.

Даша Ром

Это плохо?

Александр

Не знаю. По мне, так нормально. Планета махонькая, так что все просто земляне!

Даша Ром

Ну да))

Алевтина

Потому что они работают значительно больше нас, они ТАК привыкли, а мы ленивые

Игорь Григорьев

Согласен .А почему ? Потому что там люди действительно живут а у нас выживают ..

Вячеслав Абрамов

Американцы легко и привычно передвигаются по стране ради новой работы.

Александр Петрович Кудрявцев

не согласен. Фины тоже Европейцы а попробуй их расшевели

Геннадий Давыдов

Так, они днём на сиесте выспятся, а потом шарятся до утра.

Владимир Кравченко

Потому как у них Родина там, где лежат их деньги в банке.

Александр Майоров

Все англо-саксы козлы. Сталкивался сними по службе...