Міша Шамрай

А Вы нашли на небе среди звезд свой знак зодиака?

Ответы
Мечта О Крыльях...

пока нет... но он там точно есть - на южном полюсе)) на нашем небе мы придумали свое созвездие, и называется оно - Бычок

Мечта О Крыльях...

неа, это пояс Ориона, там три звезды ярких и это морда бычка. всю жизнь был повернут как-то не так, этот пояс, а звезды поблизости как раз образовывают фигуру типа бычка. и морда, и лапки, и спина))) на самом деле этого созвездия нет) а для нас оно есть) наш Бычок)))

Мечта О Крыльях...

да, это только под открытым небом можно увидеть, в городе звезд вобще мало, две-три и то за радость

Мечта О Крыльях...

нету телескопа)) бинокль только

Мечта О Крыльях...

да через него ничего не видно ночью, я пробовала(((

Міша Шамрай

Блин(тогда купи телескоп.. Можно же не очень дорогой..

Міша Шамрай

Поищи в инете на своем сайте..смотря какие характеристики.. Нууу 2 тис. И больше

~*
~ *** Наташа *** ~

все говорят что у меня на левой щеке родинки в виде созвездия большой медведицы, однажды я видела его на небе

Міша Шамрай

а я тоже нашел созвездие это))Хотел бы посмотреть на родинку,если возможно))

Тиана

23 августа, последний день льва, а по некоторым первый день девы, так вот я не знаю кто я. И искать их я не умею)

Міша Шамрай

Пусть будет Льва.Я его как раз нашел)

Тиана

Ну и я по большей части львом себя считаю. Мне так удобно )))

Степанида Абрамсон

А вы нашли? Миша? Свой знак зодиака? или тупите тут ? Миша, уже поврослейте, и не надо тут тупить!

Степанида Абрамсон

Я взяла ник с девушки из ДОМ-2. там есть девушка Абрамсон. Ранее у меня был ник Блюменкранц. ( Это ее реальный муж) Меня удалили пожизненно. На других сайтах я была Розенблюм. Розенкранц, Розанович. Там меня тоже забанили. Не за фамилии, а за недостойное поведение. Вот поэтому я вам не могу писать, что думаю. Только вежливо. Я боюсь не вас, а что меня опять забанят.

Вл
Влудомир

Ну так я и забаню) Я админ тутошный. А вообще - я бы вас тоже удалил пожизненно... из бытия... не нравитесь вы мне.

Степанида Абрамсон

Мечты фантазера под одеялом. Кстати, вы там дрочите без света или с фанариком? Я бы вам посоветовала без света, а то вы можете получить комплексы из-за маленьких размеров.

Вл
Влудомир

Вы что - ни о чем другом думать не можете?

Степанида Абрамсон

)))))) Вы же сами написали, что здесь шутите? А почему мне бы не пошутить?

Татьяна Меренюк

Да!... в начале нашла понравившиеся мне звёздочки, а потом оказалось что это мой знак зодиака!)))

Роман Кустов

Не верю в знаки зодиака. И в летающего персидского тюленя тоже

Анна Ульянова

Да. А может и нет. Я не разбираюсь в астрономии. И в астрологии.

Міша Шамрай

если это интересно,то можно найти

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀и не только,все созвездия,моряком был,надоели даже

Міша Шамрай

Это интересно )Завидую немного даже)

😀не совсем,потом вычисления следуют...когда работал GPS не было,било но только в последные годы

Міша Шамрай

Конечно,что с вычислениями это может и искучно ,но а так просто посмотреть,да еще и в телескоп ,пусть даже простенький,уже не мало удовольствия)

😀вот сейчась,когда пенсионер,могу и с удовольствием смотреть звездное небо,но прежде было только работа...

Міша Шамрай

Понимаю)Вот и я,как на заслуженную пенсию выйду,куплю себе телескоп,а может тогда уже что-то и покруче будет...буду сидеть заездными вечерами и рассматривать )

желаю вам добиться до лучшего телескопа...только перед пенсию купите,а то пенсия не хватает на телескопа😀

Стас Кежун

Нашёл. Он мне сказал "Чуди по-меньше". С тех пор не пью

Nadja

Вроде находила - ну по крайней мере мне так казалось

Виктор Шаламов

Нет. Он в Южном полушарии, как я его тут найду?

Ба_Гира Онаже(Марина)

Нет не нашла, наверно не часто в него смотрю.)

Міша Шамрай

Ну у меня был стимул)Девушка,которую любил какраз Лев.Вот и нашёл.

Міша Шамрай

А она не моя девушка.Просто был влюблен.

Ба_Гира Онаже(Марина)

Это не важно, раз был влюблен, значит была твоей, в сердце.)

Міша Шамрай

Это да)И всегда будет там)

Ба_Гира Онаже(Марина)

Когда встретишь именно свою судьбу, то та останется просто как доброе воспоминание!)

Сама Себе Своя

в реальном небе- нет. только в инете находила

Сама Себе Своя

тебе, конечно, понятно, ты же звездочет

Мираж Иллюзии

да точно...типа а был ли мальчик?

Сама Себе Своя

почему был? он и есть. или я не поняла ничего

Aлександр Завалий

нет, только в астрономии меня еще не хватало)

Катерина

Вивьен Ли, Джулия Робертс,Скарлетт Йохансон

Катерина

А вот на небе скорпиона не нашла)

Міша Шамрай

Я тоже скорпион😆и тоже не нашел)

Катерина

Хотя..и не пыталась)))

Татьяна Щербина

нет, я вообще в созвездиях не ориентируюсь)

Эвелина Бошнак

Только одну звезду из своего созвездия.

Эвелина Бошнак

Я сейчас вижу только Регул и все)

Эвелина Бошнак

Ага) Если пойти на курган, то вообще даже самые мелкие звезды)

Міша Шамрай

А если и телескоп есть,то вообще крутяк)))Не идите ночью только одна)

Міша Шамрай

Отличный подарок))Тогда действительно с биноклем да еще и на кургане все будет видно)

Эвелина Бошнак

Да)) С кургана вообще все отлично видно)

Графиня

нет там никаких знаков. Всё это вымысел.

Басамыкина Эллада

нет)я не знаю как он выглядит)..а ты?))

Міша Шамрай

Свой нет) Только созвездие льва нашел)

Міша Шамрай

Буду искать,только зимой) Может получится)

Басамыкина Эллада

мне потом скажешь, если не забудешь про меня))

Міша Шамрай

может и забуду)...та шучу..не забуду)))

Міша Шамрай

никаких вдруг) если найду,скажу,не найду-тоже скажу)В любом случае напишу)

Басамыкина Эллада

хорошо, личные сообщения не удаляй и найдешь меня))

Міша Шамрай

та почему я буду удалять?)неее)

Виолетта Смирнова

Я своего не видела никогда на небе

Міша Шамрай

Смотря где вы живёте, можно и не увидеть.Нужно по карте сначала найти а потом уже на небе,если получиться.Это интересно)

Виолетта Смирнова

Широты от 65 до -87- арктика,на территории беларуси походу нету

Міша Шамрай

Жаль.Но есть повод не в Италию поехать а в АРКТИКУ)))

Виолетта Смирнова

Финляндия,норвегия,швеция тоже там 65 широта

Виолетта Смирнова

А так же гренландия исланди тоже в жтих широтах

Міша Шамрай

Ну или туда,ато Арктика -брррр)))