Толян. V

Пророчество Жириновского о войне на Ближнем Востоке? «В 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут что такое украина, потому что Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово.. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о 3-й мировой войне»🖼

Ответы
Валерий Довнер

Правильно Жирик когда то орал : Не нужна нам эта Америка ! Эти американцы 200 лет назад индейцев выгнали со своих земель и сейчас весь мир бомбят ! США стереть с лица Земли и войны на планете сразу прекратятся !

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Почему все называют его пророком ? Он просто очень умный человек и логически мыслил , да к тому же был востоковед

Толян. V

умных хватает- смелых на высказывания нет...🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

да не пророчество это,просто они знают побольше инфы чем граждане

Ѻлегъ

до Мировой не дойдёт, но будет жарко 🤷‍♂️

Диана Лозичная

конфлит жиринов пр века не студетка я

Natali Shelkovica

🖼

сс
сергей субботний

великий человек. великий политик.

Alex Dark 🇷🇺

иран может, древние персы могут

Aq
Aquarius

Надеюсь он в этом ошибся.

Андрей Лапин

человек языки знал

На
Наталия

Классный аналитик

Валентина Владимировна

как то жудковато

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ал
Александр

давно пора

Миннигель

Страшно

Татьяна *

Знал...

Николай Смирнов

Точно.

Галина Смирнова

🤔🤠

Майя Петрова

🤔

Кр
Кристина.

😳