Альтер Эго

Какие вы испытываете чувства, когда врач вам говорит: а что вы хотите, возраст!!! ?

Ответы
Кот Кот

Что ему пофиг. Он разбераються не хочет тоже было шол и долббанулся вы вернул руку сустав опух прихожу говорю упал руку ударил сустав. Куку он говорит что хотите возрост. Нк даа до того как на вернулся я на 20 лет моложе был и отого нечего не болело

Бабушка Морошка

я была совсем юной, попала в больницу, там в палате лежала женщина возраста моей мамы. Лет сорок, наверное. Доктор ей сказал: а что вы хотите? Организм отмирает..................

Альтер Эго

ужас. Доктор соседу тоже сказал: Я вам 6 месяцев жизни подарил. Сосед говорит: Лучше бы ты мне этого не говорил

Бабушка Морошка

Будем здоровы! Вопреки всем докторам!

Es. Vik.

Выпиваете? Нет! Курите? Нет! К мало знакомым женщинам пристаете? Нет! Дак что же батенька хотите?))

Лили

Это фигня ..когда мне сказали, что я умру , но пол года у меня есть..вот тут я очумела

Лили

Уже живу 4 года

Лили

Я просто не спала четыре дня..к старшему сыну сходила..не могла на него наглядеться. К близнецам. Составила завещание..заставила детей принять в дар всё, что имею..не поверите Фарша и Герду не хотела никому отдавать. Каталась на Фарше целый день .

Сергей Дж.

сделал что хотела

Лили

Да .

Уральская Рябинушка

Пока не напоминали о возрасте. Напомнят, найду что ответить-за мной не заржавеет

Оксана

🤣у меня наоборот,я говорю это возраст,врач говорит не придумывайте

Ла
Лариса

Да я и сама себе говорю - Лариса! Посмотри в свой паспорт!)))🤗

Ла
Лариса

🤷,ну и,какие претензии к врачам?))

Елена Некипелова

раздражение. я же не говорю, что их детей невозможно учить

Анна

Ищу другого врача,потому как данный не компетентен

Вера Гудкова

Мне так не говорят, спрашивают, что мне выписать.

Галина Осташко

Понимаю, что он не умеет беседовать с пациентом

Татьяна Черненкова

А никаких чувст....ну возраст , так возраст ))) ☀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чувство жестокости.- УБИЛ БЫ ГНИДУ😂😂😂😂

Марсианин

Испытываю жуткую ненависть к этому врачу.

Т@
Т@Тьян@

Мне ещё ни разу врачи так не говорили

Юлия Пак

Мне такого ни один врач не говорил.

Жена Дракона

Мои знакомые врачи так не говорят.

Ел
Елена

Врач не имеет права ТАК говорить ,

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Надеюсь ещё не скоро такое услышу

Ан
Анти3Ая

Пока наоборот говорили