Николай Терёшин

Девочки , за повторное нахождение за рулём в пьяном виде - уголовная ответственность , до 2 - х лет . Вы сделали выводы ?

Ответы
Галина Мунтян

А что касается только женщин, по-моему мужчины "по пьяни" попадаются чаще

Елизавета Силкина

Я водить вообще не умею, кроме велосипеда и детской коляски)))

Аня Твердохлебова

а я не пью и не вожу машину и никогда этого делать не буду

Лариса Белова

да пора бы подумать -тем более девушкам Мы же лицо

Николай Терёшин

говаривал Папка - "Было бы у меня такое лицо , я бы на нём бы сидел!" это не тот случай ?

Алена Луч

а я за рулем не пью.... ну... если только погонять)))))

Bang

Так не только "девочки" должны сделать вывод

Ал
Алена

а мальчикам такие выводы не надо делать?!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это больше мальчикам делать выводы надо

🇷🇺

да, отберем ключи от машин у мужей)

Николай Терёшин

зато наглая , неадекватная , за рулем и покраситься и по телефону и непробиваемая самоуверенность . это и есть портрет дамы на дороге .

🇷🇺

вы судите по мажорным единицам, которые права купили, а я знаю много прекрасных дам-водителей, которые любому мужику нос утрут, у нас даже есть женщины-водители на маршрутках

Николай Терёшин

а я не знаю .дело даже не в том , что женщина за рулём гораздо труднее накапливает опыт вождения , в силу каких то природных факторов . дело в том , что она умрёт , но советов слушать не станет . это называется упёртость . а как пример - посмотрите на себя . ведь спорить будете до усёру , а о предмете спора представление имеете весьма приблизительное . это очень по женски .

🇷🇺

вы настоящий джентльмен, спасибо за беседу

Николай Терёшин

не о чем . всё , что я делал для вас , сделано с удовольствием . всех Вам благ .

Н.ш.

Это больше мальчиков касается.

Ал
Алла

не пью, а уж тем более за рулём

Е)
Елена )))))))))))

А чего мальчикам так прощают?

Николай Терёшин

да полно , тоже мне бином Ньютона . я за рулём больше 30-ти лет и таких , как Вы видел предостаточно . молчать и слушать , слушать и наматывать на ус . и на дороге тише воды , ниже травы . только ведь у вас то ума себя так вести не хватит , потому вас за пол километра на дороге и видно . всего вам доброго .

Е)
Елена )))))))))))

И вам не хватать водитель с 30-ти летним стажем.

Николай Терёшин

правильно будет - не хворать .

Е)
Елена )))))))))))

Ну да,хворать,с телефона сижу.

Николай Терёшин

небось за рулём....Помяни Господь царя Давида и всю кротость его .

Helen D.

Это больше к вам относится!

Николай Терёшин

так ведь разговаривать по сотовому во время поворотов и краситься - вообще пожизненное . горе вам девчонки .

Helen D.

А вот за это как раз уголовная ответственность не предусмотрена, вот так!

Николай Терёшин

к сожалению - да . а надо бы .

Марина Семенихина

Надо, мальчикам их сделать

Яна Я))))

да ни капли в рот....теперь

Яна Я))))

да ни капли в рот....теперь

Тамара Александровна

нет, нас это не касается

Наталья

вопрос девочкам?

Валентина Данилова

а вы мальчики ?

Николай Терёшин

а мы мальчики , это правда .

Светлана Танина

а мальчики?!)

Светлана Танина

а мальчики за рулем не находятся?

Николай Терёшин

они адекватнее . девочку за рулём на дороге видно метров за 300 .

Светлана Танина

ерунда! не надо сказки рассказывать про адекватность! набухаются - и гонять до зеленых соплей, а потом полтора года без прав. лучше бы навсегда лишали.