Жемчужинка Неруца

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль?

Ответы · страница 7
S*
Sasha *****

итак ясно Ромчик ты так удачно женился ..дядя Сема я..никого не виню ..

Трофим Елдырин

А быль - это когда женишься на царевне, а она оказывается... СУКОЙ)))))))

Phoenix A Infinite

женился на царевне, а она превратилась в жабу... и ещё змею привела....

Татьяна Капелька Счастья

если бы и в правду все принцами стали в болоте лягушек бы не хватило

Ольга Третьякова (Турьева)

Лоск и внутреннее содержание бывает и сочетаются..а бывает и одно....

Самая Счастливая)

Это предание нам о жизни этой царевны в счастье с Иваном Царевичем!

Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Приехал Иван-Царевич в Париж. Заходит в ресторан. Подают ему меню. Иван-Царевич читает: "Лягушка жареная", "Лягушка вареная", "Лягушка копченая" и так далее, и тому подобное. Иван-Царевич чешет затылок и думает: "Вот тут с ними как! А я, дурак, женился..."

Самая Счастливая)

Бедные лягушечки...(

Дмитрий Иваныч

И французишки тоже несчастные-разнесчастные... Видать, с закуской у них жесткая напряженка, раз лягушек жруть...

Игорь Сергеев

Да уж. Как в России не голодали, бывало, а до лягушек и заплесневелого сыра, как национального блюда, не докатились.

Дмитрий Иваныч

И до улиток тож... Предпочитали лебеду.

Игорь Сергеев

Это ж как надо было недоедать из века в век, чтоб лягушек хавать.

Язва Вреднюкова

а быль - это, когда замуж вышла за царевича, а он попахивает...конем)))

Жанна Кузьменко

Все зависит от мужчины! Способен ли он сделать из лягушки царевну...

Шваб Катюшка

Это когда женился на лягушке а она и осталась на всю жизнь лягушкой

Виктор Киселев

Женился на царевне, а оказалась жабой 🙂 - но не всегда и не у всех... 🙂

Татьяна Ботенкова

Когда женился на царевне...а она оказалась в реальной жизни ЖАБОЙ...

Я Седьмой

поцеловал... лягушку... и она превратилась в толстую и жадную суку...

**
*♡*виктория *♡*

Это когда наоборот- женился на царевне а она оказалась лягушкой))))

Я Слева

Когда ей при.су.нуть, так и не смог. Одна дочка мама, а другая - папа.

Денис Владимирович

Роль волшебства играет косметика! Вечером няшка, к утру говняшка!

$$-$$ -$$

😄 😄 :DТак бывает..! Да! 😄

Лара Ишмух

женился на лягушке и сделал из неё царевну...или сам стал жабой... 🙂

Зинуля Амирьянц

когда женился на царевне....а она так и не превратилась с лягушку 😉

Прошлое

Думаешь -королевишная, а она- жаба..и мама ейная жаба..и папа- жаб)))

Анна

а быль, когда знаешь,что жена царевна, но лучше бы была лягушкой)))

Елена Архипова

а в действительности,ты никогда,ни за что не женишься на лягушке

Гульзада Тургалиева

да, все ищут царевну и попадают