Анна Уланова

дружба между мужчиной и женщиной - миф или реальность?

Ответы
Юр
Юрий

- Мне постоянно не везет с девушками, - со вздохом говорит Вилли. - Вот вчера: пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит: "Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка!"

И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Александр Игнатенко

ваш друг, видимо, либо удалённый однокашник, либо муж вашей подруги, либо голубоватой масти?

Selena

не то и не другое и не третье...но кобель ещё тот...мы просто дорожим нашими отношениями...потому как если мы с ним переспим...дружбы больше не будет...

Александр Игнатенко

значит, эта дружба просто держит вас в тонусе?!

Александр Игнатенко

опыт, знаете ли, опыт жизненный... "Поэта надо издали любить! Вблизи его привычная обычность, похожая почти на неприличность, всё впечатленье может погубить!" Валентин Фёдоров

Selena

Ну с этим я не согласна...потому как в каждом правиле ,даже редком есть одно исключение,даже если его там не должно быть...

Vi
Victory

Кому-то из них не делает чести ). Либо с мужчиной что-то не так, либо женщина не особо..). Не встречала, чтобы настоящая, искренняя. Обычно, кто-то "запасной"

Василий Чешуинов

Реальность, только вот как то получается, что все женщины. которых считал друзьями, просыпались в постели. А ведь большинство оставались друзьями....

Al
Alion@

Как показывает практика, это возможно только с мужчинами-геями. Потому что когда у мужчин появляется девушка - то и дружба приходит к концу.

Ирина Бусырева

МИФ ! Не верю в дружбу между мужчинами ! Не верю в дружбу между женщинами ! И уж тем более не верю в дружбу мужчины и женщины !

Selena

как у вас всё печально...у меня личный пример дружбы ...))))

Не Твоя

- переходит все границы, с наступлением темноты...) "Свадебный марш" В.Медведев но для меня - реальность

Геннадий Костарев

Для одних это миф, другие, вопреки мнению первых, обращают миф в реальность, и Счастливы многократно.

Ира Чепалова

как в одном из демотиваторов...почему дружба между мужчиной и женщиной? Дружба между двумя людьми

Фи
Фиона

рееальность. если мужчина, который находится рядом, и меня не цепляет, он становится моим другом

Лидия Терёхина

Только между мужчиной и женщиной и возможна дружба в чистом виде - она не осложнена ревностью.

Сергей Марочкин

Дружба между женщиной и мужчиной, слабеет при наступлении ночи-))).Миф,хотя в жизни всё бывает

Галина Торопова

реальность - противно слушать что между женщиной и мужчиной нет настоящей дружбы.......есть!!!!!

Екатерина Мащенко

в настоящей любви так бывает. не всегда же в постельке валяться, надо чем-то интересоваться

Тамара Назарова

дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет при наступлении ночи...теперь думайте сами

Александр Сулимов

реальный миф,потом всё равно чувства возникают,хочешь или не хочешь,,на своём опыте узнал))

Александр Пак

настоящей дружбы нет, у женщины это возможно, но мужчина всегда останется мужчиной

Игорь Лазаревич

возможно)) но мужчина в любом случае смотрит на женщину как на объект вожделения)

Людмила Прокопьева

Я считаю реальность-правда зачастую она переходит в более близкие отношения...

Евгения Бухтеева

миф,потому что как правило один любит а второй просто считает своим другом

Евгений Шеволдаев

думаю возможна но не долго, кто-то обязательно влюбится и все испортит