Анна Уланова

дружба между мужчиной и женщиной - миф или реальность?

Ответы · страница 5
Мавджуда Мухамеджанова

МИФФ

Мавджуда Мухамеджанова

А мое имя так и переводится - реальность!!!

Selena

да...но это псевдоним...моё имя Янна-сильная,красивая...

Евгений Овсиенко

миф)

Евгений Овсиенко

только не переводите дружбу во что-то большее,тогда вы потеряете друга...

Selena

я знаю...мы почти 20 лет дружим и я этого точно не хочу...

Алёна

миф

Selena

а для меня реальность уже 20 лет..

Алёна

может повезло - исключение только подтвердает правило, а может Вы чего-то не видите

Selena

я думала об этом и даже проверяла...нет...это ис ключение...

Алёна

не хочу никого обидеть, но иногда мужчины просто боятся пошатнут то, что есть, ради того, что может и не сложиться

Selena

я не отрицаю такую возможность..но если даже это и так..то выглядит это как дружба...)))

Алёна

ну всегда лучше быть рядом с хорошим человеком, наслаждайтесь

Ирина

миф

Ар
Арина

у меня два друга мужчины и дружу с ними лет по 25..

Ирина

а у меня так с мужчинами не получается

Слу Джумагалиева

миф

Selena

почему же...вы не встречали друзей мужчин..?

Даурен Байтемиров

между мужчиной и женщиной не существует дружбы.Кто то точно тупит 😄

Татьяна Зимина

МИФ

Татьяна Зимина

к сожалению, это уже проходили...

Евгения Крассовская

Миф

Selena

я дружу с мужчиной почти 20 лет..при чём он кобель ещё тот...