Bлaduмиp

Куда мы так торопились
В беге к новому дню
Октябрьской влагой ,
Напившись
Чурались и ноябрю
Нас пятилетки манили
Устройством нового века,
А люди как прежде толпились
Кляня в преступлении века !!!

Сколько лет счастья было у СССР ?

Ответы
Николай Славутич

Совсем мало. При Леониде Ильиче и то не всем

Bлaduмиp

и зря.........

Bлaduмиp

точнее не зря я прочитал все хают

Николай Славутич

Вот именно при Иоанне аляску начали осваивать

Bлaduмиp

Да у Грозного жизнь была не сахар... жену отравили, друзья предали и много еще чего было к старости он был как человек весь издерган и психически нездоров

Николай Славутич

Англичане дотравили а ведь до байкала дошел. А сын его Феодор и монголию и манжурии присоединил жолтая русь это ж

Наталья Кухаренко

а было счастье?

Bлaduмиp

Надеюсь было )))

Bлaduмиp

Ваши родители были счастливы?

Наталья Кухаренко

счастье не зависит от государственного строя... я знаю, что людям, которые прошли через репрессии ...печально этот опыт вспоминать

Bлaduмиp

печально это мой род коснулось сильно

Наталья Кухаренко

я не разделяю оптимистического настроения по -поводу СССР. Однозначно плохо или хорошо было нельзя сказать...но на мой взгляд, помнить нужно не только хорошее, но и плохое... это должно служить мерилом и оградить от ошибок в будущем

Bлaduмиp

очень надеюсь на это