Ан
Анжелика

расшифруйте сон: я должна проходить какие-то вопросы, отвечать, задания. и я не прохожу все это и люди сидят за столами, много и они начинают стрелять в меня с разных сторон, я убегаю, ножами ранить, очень страшно...те кто проходит, их пропускают. что это?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Очень напоминает прохождение души бесовских мытарств, где бесы проверяют жизнь на совершение тех или иных грехов. Если греха не было или он мсповедан и не повторялся, бесы отступают. Если нашли вину в грехе, начинают мучить и утаскивают в ад. Почитайте о мытарствах блаж. Феодопы, там лучше описано чем я расскажу.

Ан
Анжелика

может во мне бесы? 😄

Дмитрий Лебедев

Это разные вещи. Мытапства прохолят все крещеные, что святые, что последние грешники. Святым, конечно, бесы не приближаются, злобно орут издали. И от забесовлености/нет это не зависит. Просто призыв просмотреть внимательно и, возможно, изменить жизнь. А может, и просто сон...

Дмитрий Лебедев

Ан
Анжелика

нет не просто. он явно что-то значит.

Дмитрий Лебедев

Значит, внимательно смотрите жизнь. И лучше советоваться со связщенником а не со мной. А то насоветую тут 40 бочек арестантов...

Ан
Анжелика

да ладно.

Дмитрий Лебедев

Все равно у него благодать сана.

Александр

Заниженная самооценка. Вы считаете, что должны делать и знать больше - но вряд ли это так, не стоит требовать от себя невозможного. Вы - индивидуальны, второй такой нет и этого вполне достаточно для самоуважения. Привет от Фрейда!

Ан
Анжелика

спасибочки

Александр

Пожалуйсточки!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Сон относителен вашей ментальности, у каждого своя расшифровка, вы сами должны понимать, откуда мне знать какие у вас ассоциации на образы

Ан
Анжелика

ну если вы умеете то можно расшифровать. один сон уже расшифровали.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не расшифровали , а ословоблудили, расшифровать сон может лишь тот кто знает вашу психику, всю вашу подноготную, они сказали то, что вы хотели услышать и все !

Ан
Анжелика

нет. не согласна. сон конкретн

Ан
Анжелика

сон конкретный и я сама догадывалась но до конца не могла. бабушка во сне давала мне курицу сырую. она уже умерла. я знала что сырое мясо болезнь. и она была на краю леса. лес- это потусторонний мир. единственно что я не догадалась нельзя брать ничего у мертвых во сне и нельзя идти за ними. это смерть.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не знаю, но самовнушение в сих делах работает тоже

Ан
Анжелика

ну лес отдельно это мир мертвых. все совпадает. и мне на самом деле потом делали операцию вообще случайно обнаружили болезнь. а вот еще совсем недавно снились белые черви из рта. я их все вытаскивала. фу ужас такой...

Галина Фетисова

надо решить что-то очень важное, что продвинет на другой уровень....у Вас пока не получается, но мироздание об этом напоминает во сне

Ан
Анжелика

ух ты вот это круто!

Alexа Чалик

. Евгений, конечно прав, но ещё.. Вы спали на спине, Анжелика?

Ан
Анжелика

не помню

Alexа Чалик

. Бывает, снится страшное, когда затруднено кровоснабжние мозжечка..- организм борется, старается Вас разбудить.. (а Вы подумали я "прикалываюсь"?))

Ан
Анжелика

я не подумала что прикалываетесь.

Евгений Федорин

У Вас немного напряженная неделя БЫЛА, сейчас - ВСЕ ХОРОШО.

Ан
Анжелика

а откуда вы знаете что сейчас все хорошо?

Ан
Анжелика

нет. это не совсем так.

Евгений Федорин

Это ТАК. У Вас не просто хорошо, ВСЕ ОТЛИЧНО.

Ан
Анжелика

вам виднее 🙂

Великий Гиперкапитальный

это ты, похоже, кому-то в сраку дашь. Так говорят звезды

Ан
Анжелика

не это я не умею

Константин Кашкин

перед этим курили?пили?или все вместе было?

Ан
Анжелика

я вообще не курю

Константин Кашкин

вот!я так и думал!напилася я пьяная...

Ан
Анжелика

вообще нифига не смешно

Константин Кашкин

:-))))))))))))))))под стулом:-)))))))))))))))))))))))занавес!

Ан
Анжелика

сон такой страшный. он по любому что-то серьезное значит

Константин Кашкин

не забивайся Анжелика!Забудь!

Ан
Анжелика

про вас уже забыла

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тебя застрелят при попытке к бегству!

Ан
Анжелика

шутник

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я вполне серьёзно! Я смотрел сонник.

Ник Ци

Чё то Сайлент Хилл напоминает....

Ан
Анжелика

что это? фильм?

Ник Ци

Ага и игра

Андрей Будняев

это вам в сонник мисс хасэ надо.

Василий Стукалов

думаю какие-тонеприятности

Александр Лазарев

Хорошо выпейте и выспитесь

Ан
Анжелика

чего, извиняюсь выпить

Александр Лазарев

Качественного напитка. Не суррогата.

Ан
Анжелика

нет спасибо.

Александр Лазарев

Значит будет продолжаться. Транквилизаторы только не пробуйте!

Ан
Анжелика

психика расшаталась. я думаю

Александр Лазарев

Свежий воздух. Больше гулять. Хорошего мужчину, если нет противопоказаний...

Андрей :\>_

это не сон. это Спрашивалка

Ан
Анжелика

мож так сон расшифровывается

Наталья Сигова

видимо к вам кто то бъется

Ан
Анжелика

ужас

Чеширский Крот

Групповое изнасилование.

Ан
Анжелика

ого.

Евгений Грызунков

Точно это к любовнику 🙂

Евгений Соколов

к войне...

Константин Малахов

маразм...

Ан
Анжелика

ну такой сон.

Константин Малахов

пусть Вам хорошее снится...

Бейбут Касанов

ужас

Ан
Анжелика

такой страшный?