Шепот

НЕ жизнь,а сплошное электричество:с напряжением встаем,с сопротивлением идем на работу,весь день искрим,а приходим домой-вырубаемся!)

Ответы
Александр Бушмарев

Это диалог электрика... профессий много. Как бы прозвучала подобная фраза из уст токаря??? Следующие менеджеры и далее... присоединяйся Страна, выйдет забавнее!)))))

Ve
Veter

а если еще и электриком работать, вообще жесть, даже надоело конец света по утрам на заводе устраивать несколько дней подряд)

Андрей Смирнов ( Москва)

похоже так и есть, надо менять на -высыпаться ,найти любимую работу, творим добрые дела, и восхищенные возвращаемся домой.

Zhivago Alecander

и на требование жены включить резервный источник питания отвечаем что возникли неполадки на подстанции

Al
Almaaz

точно))) иногда и замыкания бывают)) и в рубильник получить можно....

Александр Мамедов

А результат пшик страна со второго места в мире упала на 76-е

Вадим Куклин

И при этом без всякой изоляции, и реле к нам не подключены!!!

Алла Безкоровайная

)))) хорошо что электричество не вырубаю переодически)))

Василий Влас

... вау ... какая наблюдательная ... а с Виду Скромная ...)))

Татьяна Иванова

с любовью жить легче... приходя домой не вырубаешься...

Наталия

А мне вот муж в глаз дал.Сижу квартиру освещаю

Виктор Шиманский

Хорошее, меткое высказывание. Мне нравится!

Тамара Крайторова

И не устаем повторять - жизнь прекрасна!...

Ольга ....

самое главное на своих не разряжаться!

Макс Цветочкин

мало платят за это электричество нам.

Анна Zzz

да только ежемесячно не оплачиваем)))

Realistka

образно, но как-то по-терминаторски.

Елена Антопуло

а кто и продолжает работать и дома)))

Зифа Дильмухаметова

ЭЛЕКТРОСТАТИКОМ ПОРА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Сэм

😄 А В РОЗЕТКУ ВОТКНУТЬ??? 👍 🌹 😉

Шепот

воткните)

Сэм

ДВА ПАЛЬЦА!!!

Шепот

ну как?дернуло?))))))))