М@
М@Линк@

🖼А что у вас с впечатлением ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чесно одна дура вышла в чулках и топике но без трусов
Я даже не заметил что она без трусов! Вернее не сразу земател
Ибо женщины так с себя уже все поснимали что мы уже плохо разлечаем одеты вы или нет! Так что некаких впечатлений! Норма жизни!
А мужик в одних носках даа это сразу видно

М@
М@Линк@

Да в реале это конечно редкость , но иногда бывают и дебилы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас ходит один страшный и зимой и летом в рубашке и шортах!

М@
М@Линк@

😳😳😳ну вот о чем и говорила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он помойму на голову стукнутый

М@
М@Линк@

Да фиг с ним

Александр Колосов

Обнажëнная женщина в чулках производит впечатление: "Сними чулки, а то всё портит, или я должен был мягко снимать всё сначала". Голая женщина в чулках меня отталкивает. Как со стороны женщин про носки - не знаю, я всегда их прятал.

М@
М@Линк@

Вот и нас носки отталкивают.... Но опять же здесь уж как кому нравится

Александр Колосов

Ладно, коли откровенно: Изначально, кроме поцелуев и что, разными способами забрался со спины к девушке под платье, так нежно опускался к низу, снимаешь самаешь, что на не ней, те же чулки, при этом лайкаешь её губами, как только можешь, прежде, чем войдëшь в девушку, она уже в экстазе, ей не интересны тогда носки, но только ты обязан соответствовать вначале, что женщина может тебя оттолкнуть просто за непомытые ноги, соответственно, носки. Нюх у вас сильнее нашего.

М@
М@Линк@

👍

Евгений Лихолетов

согласен. Но заметте в этом и минус женщины она всегда в первую очередь старается увидеть минусы в мужчине. а мужчина увидев минус старается его не замечать. Это психология взглядов на простые вещи мужчины и женщины.

Диссидент

Полная противоположность... По моему опыту женщину больше возбуждает на мужчине нижняя сорочку с длинными рукавами белого цвета ..., и больше чтобы ничего небыло...🤔😉 Можно цепочку с крестиком...

Armen Avanesov

Все нормально у меня с впечатлением, но сравнить свое с впечатлением женщины, видящей обнаженного мужика я не могу😉

Нептун

почему женщина в носках занимается иногда сексом и ничего страшного, хотя и ноги вверх, а мужику это нельзя

М@
М@Линк@

Я не говорила , что нельзя

Нептун

уф, отлегло, значит можно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

какие же они обнажённые? в чулках иль в носках, это уже одетые, правда, на легке!☝️😱😂😁

М@
М@Линк@

Это точно 😊

Руслан Котопёс

Ну я согласен... Как и мужчина в юбке и женщина в юбке... Совсем разные ситуации 😁

М@
М@Линк@

Вот вот 🙈🤣

М@
М@Линк@

🤗

Advisor Mr

Наверное в первую очередь зависит от того какие они, эти мужчина и женщина 🤔

М@
М@Линк@

Да 😊

Advisor Mr

😁))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все норм, люблю девушек в чулках, да хотя бы в колготках и гольфах, ахахах

М@
М@Линк@

У некоторых трусы как шорты 🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шорты это шорты, трусы это трусы, к чему приплели..

М@
М@Линк@

Видимо разное сейчас у нас настроение с вами , ну я же шутю , нет блин все воспринимаем в серьез , так еще и камни в мой огород

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какие камни, у меня смартфон в руках, я его не брошу

М@
М@Линк@

Потамушта он хороший )))) улыбнитесь пожалуйста 😊😊😊

Алекс Венцель

Голый мужик по сравнению с женщиной выглядит гораздо смешнее...))))))))

М@
М@Линк@

Почему 😂

Алекс Венцель

Шнурок болтается и ноги короткие относительно туловища.)))))))))

М@
М@Линк@

😂😂😂

Алекс Венцель

Вы в курсе разницы между мужской и женской фигурами?

Геннадий Голубев

Это тоже зависит... любишь его, так пусть он хоть и в дырявых носках.

Виталий...

У меня нормуль, а что за предвзятое отношения к мужским носкам..!?))

М@
М@Линк@

Я не против носков , вообще ни разу

Виталий...

Но на мужчине, без всего остального не вдохновляет..!?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё в порядке))) А что за коллаж на авке?)) Малинка в кукурузе)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чего так мало показано?)) Игтересно же что там внизу))) 😉

М@
М@Линк@

Додумывайте сами , как говорится 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼во, как надо)))

М@
М@Линк@

На такое никогда не решусь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вдруг ты красивше?)))

Ad
Adventurer

Странно почему женщины не пользуются этим а ходят в джинсах

М@
М@Линк@

🤔🤷‍♀

Ad
Adventurer

Вот и я удивляюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

А не знаю, мне девушки приятней, мужики как то по барабану.

М@
М@Линк@

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

а что, вот на вашу аватарку любовался бы и любовался.🖼

М@
М@Линк@

Любуйтесь.

Кот. Просто Кот.

Это вы мужчину в чулках и в кружевном бюстике не видели..)))

М@
М@Линк@

🙈😂😂😂

Марго Беккер

С чегоо бы этаа? А если у него член под 19 см? И стоиит!😁

М@
М@Линк@

Вам повезло ! 😂👍

Марго Беккер

я то причём? просто ответила на твою чушь..В ЧУЛКАХ может и жиртрест быть под 120 кг

М@
М@Линк@

О боже , все с вами понятно , идите дамочка , и подальше от моей странички !!!

Марго Беккер

ты на мою заявилась..Была б ты Адекватная-посмеялась бы..

М@
М@Линк@

Я на твою заявилась ???бабуся ты ответила на мой вопрос , который появился рандомно , видимо так скушна на пенсии что и приебаться не к кому . ищи другие свободные уши !

Василий Комышний

согласен. Хотя, кто как ни женщины в этом виноваты)

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, рассчитываю, что только в гольфах.