Если ваш близкий друг пишет всегда,что он занят,ему некогда.Редко отвечает на ваши сообщения,не поднимает трубку на звонки.Иногда может навестить по своему желанию.И так больше года.Каковы бы были ваши действия?

Ответы
Роман

Это не близкий друг... по крайней мере он Вас таким не видит... ЕСть у меня и такие и друзья и близкие и самые близкие... Тут момент в том что реально бывает что НЕКОГДА... вот у меня есть товарищ в другом городе мы с ним виделись года 3 назад... иногда переписваемся... дальше мы от этого НЕ СТАНОВИМСЯ... если я приеду к нему в гости до будем общаться близко, как и прежде... другое дело, что времени сейчас на это нет... не у него не у меня...

Спасибо).Буду теперь знать и решать что делать дальше.

Ольга Таранова

В нашей дружбе было всякое : и не встречались и даже не созванивались месяцами , но всегда поддерживали друг друга при необходимости . Вот потому она сохранилась уже много лет . Излишняя требовательность ни к чему хорошему не приведет.

Может вы и правы.

Ольга Таранова

Я взяла себе за правило : Никто и ничего мне не должен . Если сделают что-то для меня -благодарю . На нет и суда нет . И так оказалось легче жить .Никаких обид или претензий .

Как то и я так жил....что то отбился от данного стереотипа

Ольга Таранова

Удачи вам в новом году !

И вам удачи.

Елена Каменева

Есть у меня пара таких подруг, пока отношусь к их выходкам философский... Но терпение на пределе... Скоро скажу им все, что я об этом думаю, и попрошу больше не звонить... Наверное. Если трубку возьмут..)))))))

О,да)))Я чувствую вы многое в тот день им скажете.

🌹

Светлана Волостнова

Я бы обязательно, любыми путями, выяснила бы в чем тут дело. Не побрезговала бы и незаконными способами добычи информации. Сам виноват, что допустил это!

Ого!

Светлана Волостнова

Вы и сейчас скажите, что я- жестока?

Скорее справедливая.

круто!

Просто Зайка))

переключить своё внимание на что-нибудь более интересное...видимо моему другу со мной стало скучно...) может в спортзал записаться...или на танцы))) 😉

Просто Зайка))

))) когда узнает, что вы живёте интересней чем он, ещё как станет...!!

Уверены?

Просто Зайка))

)))) ну что вы теряете...ну даже если не станет, то вам к тому времени уже будет пофиг....если он дружить не хочет, то тут уже ни пришьёшь , ни приклеишь...

согласен.Спасибо!

Просто Зайка))

Удачи! и не теряйте друзей! 🎄

Наташа Белименко

оставила бы его и не стала ни звонить ни писать! Если вы ему действительно нужны, то сам позвонит и напишет! А если нет, то и не друг он вовсе!

классно сказано

Наташа Белименко

это жизнь!

👍

Katerina Burkunova

Ну раз навещает значит не насрать совсем то,раз вспоминает.а так человеку просто не нужен и нечего навязываться и что то ждать от него

Ольга Закотина

Друг - это женщина? Если девушка или женщина: пиши пропало! Вы её мало интересуете. А если мужчина... То не знаю. Наверно вывод тот же.

Понятно

Ксения Надош

было у меня такое с подругой дружила 15 лет потом она решила просто уйти молча ... не чего не обьяснив ушла не общаемся уже года 3 .

Ксения Надош

я все пытаюсь отпустить оно все возвращается снова в голову залезит какая нибудь мысль следом другая и до подруги до берусь ! обида глубоко засела как ее излечить

Церковь.Легче станет точно.Там поставьте свечку и отпустите её с её проделками.

Ксения Надош

матронушку надо просить обэтом

🌹

Ксения Надош

😊 спасибо !

Оксана

С лучшей подругой, с которой дружила больше 10 лет из-за этого распрощалась. Просто не выдержала и высказала всё.

Вот и я что-то уже перестаю выдерживать понемногу.

Оксана

Скучаю сильно, но честно сказать жизнь моя не рухнула из-за этого, появились другие люди...

Классно!

Наталья Казаченко

Отстала бы, не писала и не звонила, и не ответила бы на несколько его звонков. А потом по обстоятельствам.

Понятно,спасибо))

Татьяна Малая

Фи... что это за друг? Срочно найти другого. Это друг сам себе. У него другие интересы, не связанные с вами.

Спасибо

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

прекратила все отношения. потому что вы не нужны.зачем тратить время на это .у вас все в переди будет

Спасибо

//

если не знаешь о проблемах и заботах своего друга. о причинах такого поведения. то и ты не друг.

Вот так вот.

Svetlana Astana

есть такая система маятника,когда ты отталкиваешь человека,то он к тебе притягивается.

Вау!Что-то новенькое)))

Svetlana Astana

Это не новенькое,это психологический приём,но для вас это новенькое.

пасиб

Svetlana Astana

😉 применяйте,когда хочется кого то притянуть.

Valeria

К черту такого друга. Вы ему не нужны. О а Вас вспоминает только тогда, когда ему удобно.

Понятно

Людмила Ершова

Послать в трех буквенное путешествие с низкого старта по горящей путёвке.

Жостко

Людмила Ершова

Долгие проводы, длинные слёзы.)))

Согласен.

Людмила Ершова

Ну вот и разобрались!!!

Спасибо.

Zhanna Fuks

ну может он действительно занят...спросите может ему ваша помощь нужна...

ок))))))))))

Вера Bdfyjdf

Я бы задумалась, а действительно ли Вы ему также близки, как и он Вам

МАРИЯ ГОНЦА

А -никаких. Ему-скорее всего просто не хочется общаться. Так бывает

Жаль