Александр Евгеньевич

Служебный роман...... Укрепляет семейные отношения или разрушает??.

Ответы · страница 4
Александр

Работе точно вредит.

Александр Евгеньевич

И фиг с ней.......😉😜

Александр

Правильно! Работа не хрен, сто лет простоит!

~Глаза Цвета Ночи~

Мой только укрепил)

Александр Евгеньевич

Я понимаю Вас. И сам даю на мой вопрос такой, же ответ. Не все с таким раскладом согласны.......

~Глаза Цвета Ночи~

И работу и отношение)) мы вместе работаем )

~Глаза Цвета Ночи~

Это круто ...всегда и везде быть вместе)

Александр Евгеньевич

Уважаемая ~Глаза Цвета Ночи~ Там какой, то таракан влез в наш диалог. Я вынужден был его удалить. Извините... Возвращаясь к теме вопроса, скажу.... У меня - укрепил......

Вера Гудкова

Может и укрепить.

Анна Приймак

Укрепляет)

Анна Приймак

Попробуй))

Ва
Валентина

У нас на работе только женщины. ☕🍰🌹

Анна Приймак

Тогда не получиться))

Ва
Валентина

Вот вот. 🌹

Екатерина Болычева

Укрепляет!

Александр Евгеньевич

Спасибо... Но не любой, наверное??...

Евгения

Разрушает

Евгения

Это ужасно. У моей подруги у брата был такой роман. Благо, никто не был в браке. Но все про всё знали...

Евгений Терехов

Ну знали и что?Пускай знают на здоровье.Да и наплевать на это.

Евгения

Кому наплевать, если каждый почти свечку им держал)))

Евгений Терехов

если на всех внимание обращать...Тут в другом плане хуже.

Евгения

Во всех планах. Всё на виду. Расстались... ей пришлось уволиться..

Дарящая Свет

разрушает

Александр Евгеньевич

Откуда ты знаешь??????... Я отвечаю по другому. Если он спокойно текущий, без стрессов и излишней эмоциональности, помогает супругам почувствовать, что его законная половина - Лучше......!!!!

Дарящая Свет

А если он понимает,что та,другая лучше-тогда что???

Александр Евгеньевич

Тогда плохо. Согласен, что могут быть разные варианты.

Дарящая Свет

ну вот))))))))))🙂🌹

Элла

Разрушает

Александр Евгеньевич

А я знаю. Что в некоторых случаях укрепляет....

Юлия Нурисламова

Не знаю

Александр Евгеньевич

Попробуйте. Расскажете.....))))

Юлия Нурисламова

Было в свое время

Александр Евгеньевич

У всех было. У меня был вялотекущий и он отразился положительно. Мы были в хороших отношениях с её мужем. Потом он стал моим подчинённым на участке.....