Наталья Прекрасная 👸

Решила в 70 лет куплю косуху и покрашусь в баклажан и набью татуху «смерть ковиду»!

Ответы
Парцифаль Монтсальват

А мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Светлана Закадычная

Вы прям идеал и образец)) Правда,думаю ковид уже будет анахронизмом)) И о нём будут помнить,только выжившие Олды)) Лучше - LIfe Fast - Diy Fast)) И быть антипримером правила;)

Карлсон

Ты к семидесяти годам станешь забывать, как внуков зовут, не говоря уже о том, что ты там решила в тридцать с небольшим.

De
Denis

Тату не стоит. Вид не очень. Лучше деда в кровать загони. Он и офигеет. Только челюсть поправь, а то зубы потеряет.😄

Сергей К.

Этим уже никого не удивишь ! Набей тату "смерть путину" и сразу приключения начнутся ! 🤣😉

Сергей К.

Не буду задавать вам не приличный вопрос про возраст ...а вы в курсе что Рутина давно нет. это двойник, а потом будет еще один !

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Сергей К.

это конечно слухи про двойника ... но 12 лет у него ещё есть ... так что думайте про 2036 год ...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Сергей К.

🌹

Влад Паладин

Ну креативно конечно... А батюшка то не будет против, таких желаний твоих бесовских...? 😂😂

Alone In The Dark

Ты не много ли себе там захотела?? У тебя кошка она подскажет куда идити))

Bo
Bonza

Смерть ковиду потому что так и не пристал к тебе😂 не понравилась

Ол
Олег

гы... а щас Вам сколько? (прошу прощения за бестактный вопрос) )))

Ол
Олег

мне 45... уважаемая... нам косуху на базаре уже не найти... индпошив нужен )))

Александр Шебалин .

А у меня маман и без косухи хороша,и не дашь ей 83-ёх-🖼

Ворон

Ковид переживет, но некоторые встречные могут и не выжить. 😃

Где Ты Там И Я

С какого перепугу ты так решила, не посоветовавшись со мной?

Александр Жданов

главное набить на нужном месте, чтобы показывать избранным

Ле
Лета

Лучше оверсайс с амбре, и нафталиновая накладная задница.

Ле
Лета

Да, я яблоко жую сижу

Наталья Прекрасная 👸

А я клюкву )))

Ле
Лета

Морс вчера из нее варила)) приятного

Владимир Пермяков

Натаха, пришли лучше в личку свои сиськи!Пока не сдулись!

Владимир Пермяков

Ладно, когда сдуются-тебя никто уже не попросит об этом!

Eлена Вологжина

К тому времени ковид станет простым и безопасным ОРВИ

Олег

И яяяяяяяяяяя.....и как проканаем по пустынным улицам

Владимир Никитенко

Татуха не видна будет под косухой,но задумка хороша.

Владимир Ефимов

Тогда сидите дома, ато отловят и куда надо поместят.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

еще череп с костями рядом обязательно надо набить )