Адресат Выбыл

Бодипозитив необходим,когда сели на диету, а она треснула и не выдержала?

Ответы
Маруся Мамина

сижу на трех диетах. одной не наедаюсь

Адресат Выбыл

😆😆😆😉рационально

Ел
Елена)

Пирог испекла, да ну ,енту диету....)

Ел
Елена)

....когда сладкое есть-добрая))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

увы.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо)...но не думаю так.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спортом надо заниматься, а здоровье не очень позволяет...замкнутый круг)

Адресат Выбыл

Как на счет просто физкультуры?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это я громко выразилась)))...конечно, именно ее и имела ввиду.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

конечно)...но досада берет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и опять не стану спорить))...когда желание не совпадает с возможностью - поневоле прихватывает, но ничего - не боги горшки обжигают...