Александр Сарказмов

Кто не мечтал в этой жизни хоть раз всё отправить к чертям?...в одиночку пройти океан...(с)

Ответы · страница 10
Игорь Резниченко

поверь огромная часть мужчин,женщин я думаю это не касается

M S

Пройди на кухню сделай вкусный обед и пригласи кого-нибудь)

M S

День на дворе что его гасить то?)

Александр Сарказмов

Я отлично варю сосиски, это быстро

Александр Сарказмов

Хорошо, вдвое больше будет

M S

Тогда действительно тебе лучше уже водиночку выдвинуться к океана я кстате на атлантике обитаю))

Вера Фирсова

И проехаться по облакам... С ветерком прискакать по горам...?)

Москва Украина

До это вопроса я не мечтала... Но сейчас уже начала мечтать...

Лариса Зверева

я мечтала увидеть,а пройти вряд ли боюсь морской болезни.....

Ва
Валерия

Я по жизни человек мечтатель. Без мечты и жить скучно будет.

Людмила

Как это не банально, но жизнь - сложная штука! Всякое бывает

Ал
Александра

все мечтали) только вот с компанией осталось определиться)

Алевтина Тютюнникова

Нет это очень скучно, человек впринципе не может быть один.

Алия Бекшораева

я так не мечтаю,одиночество самое худшее что есть на свете

Ма
Майя

отправить всё к чертям мечтала, а вот на счет океана..... ......

Варвара Орлова

К чертям отправляла, а вот по воде не хаживала... ибо не Он...

Gushina.valya1946

Первая часть не однократно, а вот с океаном мне слабовато.

Ляна Туряница

Может и странно, но у меня таких порывов не наблюдалось.....

Madina Asrarkulova

пешком? может хоть на машине? как в "Достучаться до небес"?

Александр Сарказмов

)) Это Александр Васильев (группа Сплин) песня Рай в шалаше 😉

Ваще Без Комплексов

все мечтали, и в трудные дни оставались с чертями одни......

Саманта Фокс

Мой парень,Алекс,он очнь серьезный и все доводит до конца

Юлuя

Мечтала и посылала. Оееан не прлходила.. Плавать не умею))

Юлuя

Букв то я понапропускала))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Гоген смог... начать все с нуля... а с океаном шутки плохи...

Ss

НАДО БЫТЬ БЕЗУМЦЕМ--ОКЕАН И В ОДИНОЧКУ--ХОТЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО