Александр Сарказмов

Кто не мечтал в этой жизни хоть раз всё отправить к чертям?...в одиночку пройти океан...(с)

Ответы · страница 3
Катя Мусаткина

В одиночку прошла океана, и достала рукою звезды.Только все послать к чертям, для меня это слишком сложно)

Альбина Петрова

не мечтал только дурак, мыслит ограниченно, а в одиночку пройти океан не для меня - скучно не поболтаешь.

Torpedonosec

Я по нему хаживал не в одиночку и скажу, одному там делать нечего, а посылать всё к нечисти, дурной знак.

Иван Царевич

К чертям-да, а вот океан-то зачем пешком проходить? Есть же один клоун-Конюх Федоров. Ему и флаг в руки.

Вера Сурикова

У меня это самый хороший отдых от мытья посуды (в мечтах). Но! бойтесь мечтать, иногда мечты сбываются.

Елена Ленская

ЯЯЯЯЯ! Я в воду только по щиколотку захожу! И даже на пароме на Сахалин не поплыла! Только самолётом!

Инна Гречишкина

Если есть мечта, то можно и в океан... И чертей погонять.... Главное ,чтобы дух авантюризма не пропал!

Gayane Saruxanyan

у всех новерно был токой момент в жизни,но не все могут рискнуть делать этот шаг, океан то большой?

Светлана Агапова

Может кто-то и не мечтал, к чертям послать хотелось все и не раз, а пройти в одиночку океан, скучно)

Светлана Габерт

По-меньше призывайте РОГАТОГО. иначе так и будет около вас по вашейже просьбе. А они только ГАДЯТ.

Anna Molodtsova

Каждый день мечтаю об этом, но тут вдруг голос "Мама я есть хочу". мечты все как улитучуться............

Кристина Новикова

Да, песня затрагивает!!! И это не спроста, ведь каждый из нас, наверняка, предпочтет рай в шалаше 🙂

Ксения Лапина

Бывает такое состояние, когда хочется все бросить и уйти куда-нибудь, неважно куда. Лишь бы уйти.

Юлия Клёстер

У многих случаются периоды депрессии, в которые лучше побыть одному, чтобы собраться с мыслями.

Марина

ВСЁ ???...к ним ?)))....жирно очень им будет...)))) Круто! ...нет,океан нет!.... только озеро....до середины))))

Dinarka 1994

Я мечтала. Иногда людям полезно это делать, чтобы поразмыслить о своей судьбе,что будет дальше?

Александр Протопопов

Наш Конев в одиночку пересёк весь океан,ну а семью послал к ч..м чишь потому что всё умеет сам...

Сибирячка

Не сподобил Господь по морю, яко по суху ходить,а к чертям лучше кого-нибудь другого отправить

Елена Пилецкая

... но это не возможно, человеку всегда нужны: "каменная стена", "крепкое плечо" и "надежный тыл"...

Полина Бурлуцкая

Все верно, но каждый человек всю,жизнь о чем то мечтает, и идет к цели, для осуществления мечты