Александр Сарказмов

Кто не мечтал в этой жизни хоть раз всё отправить к чертям?...в одиночку пройти океан...(с)

Ответы · страница 6
Алина Таргоня

нууу, если нет рядом никого близкого и родного то можна и уйти куда угодно

Марина Леонович

Я думаю, мечтал каждый.... Только вряд ли воплощал в реальность эту мечту...

Терещенко Кристина

выгодное погашение кредитов http://www.mpofundraising.com/ мой номер 89500642648 или 89149219550

Мария Кожина

Я об этом мечтаю каждый день когда встаю в шесть утра чтобы пойти в школу

Надежда Воронова

в одиночку океан конечно слишком ,а насчёт чертей я травкой не балуюсь...

Валентина Гревцева

неа я воды боюсь люблю её только с берега а послать хотелось... и не раз...

Тричетыры Раздва

Не, в одиночку не мечтала, а вот в компании мечтаю, не беруть, сволочи))))))

Елена Гаврилова

очень часто. одиночество-это роскошь, которую я не могу себе позволить.

Евгений Данилов

Я не мечтал на счет океана в одиночку, А вот к чертям послать частенько!

Анютка ))))

все мечтали. нет такого человека кто не мечтал хоть раз в жизни об этом

Динарочка Самая Самая

к чертям да ,а вот океан,хотябы ноги помочить и красотой налюбоваться))

Джамилюша- Красотуша

К чертям отправить- это мне как-то ближе. А вот через океан в одиночку...

Надежда Мелешенко

Да, гордость иногда затмевает разум. Я думаю каждый с этим сталкивался

**
*_^александра*_^ *_^ Саша *_^

понятие не имею... я токие глупые тесты не проходила и проходить нехочю

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну к чертям может и хотелось отправить ,но океан в одиночку не рискну.

Злата

все наверное)) но перейти океан будет потруднее, ну разве что вплавь)))

Надежда Мир

Я думаю,что все, хоть раз об этом мечтали!Только не признаются в этом.

Alena S

Ну не к чертям а куда нибудь подальше,а вот на счёт океана сомневаюсь

Alyona Luzna

пройти океан может и мечтала, но не в одиночку, а с близким человеком

Ека Мия

Эээээ.... это слова безответственного или и так одинокого человека....