Александр Сарказмов

Кто не мечтал в этой жизни хоть раз всё отправить к чертям?...в одиночку пройти океан...(с)

Ответы · страница 8
Iryna Shtefanesa

Думаю что все так мечтали,но не все нашли в себе силы так сделать!

Шолпан Барманбекова

Одинок только Богу идет,а человеку одиночество хуже чем смерть...

Катеринка)

о да, многие, иногда просто хочется хоть один день побыть одному)

Александр Сарказмов

Тогда придётся ограничиться поцелуями)))

Катеринка)

а ты еще на что-то рассчитывал?

Катеринка)

😄 не не не, мы люди воспитанные только потанцуем)

Александр Сарказмов

Значит, полежим все-таки)))

Катеринка)

нет) с чего вы взяли, это вино)ъ

Анара Камбарова

Всех отправить, а самой остаться и наслаждаться тортиком и кино!

Анара Камбарова

Особенно творожный или Черепашка

Анара Камбарова

Ой, извините. Не хотела. 🙂

Анара Камбарова

Пойдёте на кухню торт печь? Я уже ушла.

Александр Сарказмов

Я печь?)) горелый торт не хочется)) я лучше буду вам помогать)) или наблюдать))

Олег Усачев

Посвящая сверкающим звёздам
Строчку за строчкой – целый роман.

Андрей Брыляков

я хаживал по млечному пути - выходил по энергетической дорожке...

Ирина Ириночка

В одиночку -нет, а вот в теплой дружеской компании-это постоянно.

Nurjan Uralieva

отправить всех к чертям хочу каждый день но пройти океан не хочу

Алина G

Все мечтали. Но вскоре их мысли снова возвращались в реальность.

Катерина Долматова

послать к чертям - да, насчет океана - не возникало таких желаний

Лариса Беляева

в одиночку (с) - это не одиничка

Галина Гокова

Посвящая сверкающим звёздам Строчку за строчкой, целый роман..»

Анастасия Медведева

Посвящая сверкающим звёздам
Строчку за строчкой – целый роман.

Амнизия :*

точно не я ,если пойдёшь один пройти океан заблудишься ,и умрёшь

D@niil Volkov

я пыталсо теперь черти меня учат этому ведать хреново пыталсо...

Aнна Волкова

я никогда не мечтала об этом, но рада за тех кто так может думать

Антон

Посвящая сверкающим звездам строчку за строчкой, целый роман? )

Юлия Андреевна

Посвящая сверкающим звёздам
Строчку за строчкой, целый роман...

Мария Коршикова

было дело. только что угодно но не океан. терпеть ненавижу воду.

Нина Макаренко

зачем мечтать, отправляй, когда хочется и начинай жить с начало

Татьяна Валиева

я мечтаю на необитаемый остров попасть... хотя бы на недельку....