Любовь ✿✿✿

купил чукча шкаф а там зеркало, ну чукча и говорит
-смотри жена, брат приехал!!
А жена посмотрев говорит
-да там с ним баба еще какая то

Ответы
Алекс Фор Ии

хахааа)))))))))))

Любовь ✿✿✿

Привет!!))..опять не спиться?..как настроение??...

Алекс Фор Ии

люба ты читаеш мои мысли да не спится очень рад тебя видить настроение очень хорошие даже более чем ))))) а как у тебя ?

Любовь ✿✿✿

Ахахаха..да также!! если честно!..Наверное было бы не очень..спала бы!..а так..не хочется!!!...тоже..рада тебя видеть!!..кстати...))))не скучно...без меня...??)))мне...бывает..иногда...