Dr. Кеворкян Мск

Самое сложное в жизни - не усложнять себе Жизнь?

Ответы · страница 2
Первоклассная Мимикристка

Усложняя себе жизнь, ты еще больше осложняешь усложненность восприятия твоей жизни сложностью жизненной неосложненности...

Первоклассная Мимикристка

Ой..поеду к маме, пересчитаю..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сколько сроков отмотала?))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сообразим угол на троих?))

Первоклассная Мимикристка

Это просто незамкнутая прямая..))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

превратим в мою любимую фигуру)

Владимир Ефимов

То есть - идти навстречу препятствиям и преодолевать их. При уклонении от трудностей получишь ещё более суровые испытания!

Маргарита Волкова

Так мужчинам то как тяжело, столько женщин красивых и ту хочется и эту)) приходится врать, бабам жизнь усложнять😉

Basil Ber

Не помню автора, но им сказано:
Усложняйте жизнь чтобы она стала проще, а не упрощайте её чтобы всё стало сложнее.

Просто Я

Спс

Юрий Свиридов

Правильные люди! Давайте не будем мешать друг другу жить. Вы не указываете мне, как жить, я Вам - куда идти.🤭🤗💋

Михаил Шлыков

вот этот сайт ГОВНО. какая польза от такого общения? Чего я потеряю? НИЧЕГО , Чего приобрету - драгоценное время!

Виктор Шаламов

Но и упрощать тоже не стоит. Неизвестно что хуже. Самое сложное в жизни - находить всегда золотую середину.

Александр Соколов

Самое сложное знать , что мы знаем , а чего мы не знаем , что мы можем знать , а чего мы не можем знать 🤷‍♂️

Oleg Slesarev

Конечно! Ну я то как раз чаще усложняю тем, что серьёзно отношусь ко всему, что вокруг говорят или делают.

Alex Michelis

Человек,это такое тварение которое любит делать себе проблемы,чтоб потом усиленно их преодолевать:-)

Tatiana Pavliuc

Людям свойственно усложнять себе жизнь и создавать проблемы, которые сами-же потом пытаются решить.

Сергей К.

Женщины вот корень всех проблем ... без них говорят нет жизни ...но они усложняют нам мужчинам жизнь

Сергей К.

Нельзя ... вон в Европе жгли и что одни крокодилы остались ... наши ведьмы это наши проблемы

Сергей К.

Дадим каждой по метле ... на 8 марта им же надо слетать на Лысую гору на шабаш

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

в марте ветрено,сдует нафиг с метлы...лучше по ступе

Сергей К.

Ступу нужно заслужить а пока общественный транспорт ей в путь

Гульнара Сайфулина

Нет, самое сложное в жизни - быть честным, даже с самим собой. Попробуйте хотя бы один день не врать

Dr. Кеворкян Мск

К сожелению врать не люблю

Гульнара Сайфулина

Не к сожалению, а к счастью

Андрей Евич

Наша жизнь состоит из создания себе проблем,что бы потом их решать,так вроде бы жить не скучно

Язва Сибирская

Если живёшь С азартом то скорее всего усложняешь себе жизнь но также всё-таки жить интереснее

Константин Южный

А мне прикольно усложнять. Ведь проходя чез трудности мы возрастаем. Да и так веселей как-то.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось))))))

Кот Кот

Я видел тех кто много не усложгял. В учебнике биологии про них сказано что они простейшие

Oleg Voronov

Не соглашусь. Если человек не ставит перед собой какие-то важные задачи, то он и не живет.

Просто Я

Верно

Olya

Не всегда получается...т.к.фантазия работает на полную катушку....что с нее и слетаешь)))))))

Алексей

Шапошников говорил: "сделать сложно, очень просто, а вот сделать просто, ооочень сложно"

Просто Я

Точно

Алексей

🙂🌷