Dr. Кеворкян Мск

Самое сложное в жизни - не усложнять себе Жизнь?

Ответы · страница 5
Андрей Толстый

то есть "будь проще и не трахай себе голову"
ну, в принципе верно.

Босяк

Это самое простое,проблема в том что тебе её всёравно усложнят.

Александр Иванович

А для этава нужна паллитра.А по сему таких патрясений не будет.

Татьяна Сентюрева

А других способов нет?

Александр Иванович

Неа!!!!!!! Токо в нетрезвом состоянии и портом с бодуна можно себя оценить и што делать штоб не усложнять себе жизнь.

Инна Берёза

Человек так устроен. Делает себе проблемы,а потом ищет решение

Evil Networker

Самое сложное забить на мнение щ и жить как тебе этого хочется!

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Не играть на баяне на подоных сайте и не уходить в софистику🤔

Кузьмин Антон

Самое сложное в жизни не умереть, все рано или поздно умирают)

Ле
Лесничий

Это вам женщинам наверное. А нам ... как два пальца об асфальт.))

Юрий Лагун

Да!!! Самый большой враг мой это я сам!

Просто Я

Спс

Rada Klimova

А вы люди не умеете жить спокойно..., постоянно все усложняете

La
Larisa

ага...не думай что жизнь так проста.....она проще.... 😀 😀

Liudmila Borodina

Да. Какой тут ответ Вам нужен. Вы просто постигли суть жизни.

Страшненький Я.

Это не только самое сложное, но еще и самое скучное занятие))

Анжелика Ахрарова

Нет ничего сложного в жизни.))))потому что все в ней временно

Тятьяна Капитанова

Усложняем не мы, а обстоятельства, ситуации, наше окружение

На
Наталья

Вообще не реально, хотя, глядя на молодых можно поучиться)))

Александр *********

самое сложное это когда начинают советовать как тебе жить

Вера Соломенникова

вот именно,принимать и радоваться всему что нам дано в ней

Са
Самсон

Для благополучной жизни нужно две вещи: покой и здоровье...

Геннадий Алпатов

Не относитесь к жизни серьезно - вам не выйти из неё живым!