Ал
Алексей

Грандиозный инвестиционный проект который действительно работает!вы такого еще не встречали!300% годовых!выплаты каждый вторник!заинтересовало?!

Ответы
Shkiper

Мавроди заинтересует, не иначе. А то ему скучно без МММ,,. давно на нарах он не валялся....

Татьяна

Очередной кусочек сыра)))) в мышеловке

Shkiper

Судить надо тех, кто лезет в эту мышеловку,... в назидание другим... хотя не уверен, что поможет.....

Татьяна

Не поможет....

Shkiper

Согласен, ....

Татьяна

)

Зинаида Кочетова

надо разработать приложение "куда девать заработанные таким образом деньги?"

Кымбат Шарбанова

нет вас сейчас так много развелось и все вы так красиво поете.

Ал
Алексей

аналогов этому нету и с этим я готов поспорить!

3_
333 _

Алексей, а вы зубы не пробовали отбеливать? результат 100%

Ал
Алексей

они у меня идеальные!)

3_
333 _

вложите инвестиции в отбеливание. 300% выгоды и никаких рисков

Ал
Алексей

???

3_
333 _

!!!

Вася

да!!! куда деньги слать? возьмите мои деньги, ПОЖАЛУСТА!!!

Ал
Алексей

у вас их много?)не надо их никуда слать,они остаются у вас

Вася

достаточно много, чтобы поделиться с тобой, Алеха!!!!

Ал
Алексей

поделись)

Вася

так говори куда слать

Ал
Алексей

даже не знаю,банковская карта то на тебя оформляться будет.как же я смогу снять)

Нет...видно не вооруженным глазом - очередной лохотрон

Ал
Алексей

значит надо вооружить глаз-потому что вы ошибаетесь

Я не ошибаюсь, потому что как раз знаю как зарабатываются деньги

Ал
Алексей

вряд ли вы знаете это и что это такое-деньги?

Константин

Алексей, на этот раз ошибаетесь Вы. Поверьте)))

Ал
Алексей

который месяц уже это проверяю)

Константин

Я на счет мнения об Анжелике))))

Привет Костя и спасибо. Алексей удивили...и что же такое деньги?

Татьяна

наконец нашлись люди, которые мечтают меня обогатить

Татьяна

из реальности

Ал
Алексей

а какова реальность?

Татьяна

наживаются или зарабатывают обычно организаторы и может быть немного "первых" , а остальным не достаётся

Ал
Алексей

вот тут как раз достается всем участникам равными частями

Татьяна

немолодая я уже, что бы в сказки верить. при своих бы остаться

تت
تتتتتتتت

А хотелось бы проект увидеть все таки...это возможно?

Ал
Алексей

нет,нет!ему только полтора года

Игорь

и снова лохотрон...... 😄 😄 😄

تت
تتتتتتتت

Игорь , оставь человека в покое... человек занятой

Ал
Алексей

обоснуйте пожалуйста)

Игорь

😄

Лариса Буйко

очень но четко про сыр бесплатный в мышеловке помню

Ал
Алек

не,меня от 400 интересует! и каждый четверть часа!))

Лёха Рогожников

Ну конечно! 300% годовых каждый вторник!)))

Ал
Алексей

за год

Лёха Рогожников

И что нужно для этого?

Евгений Ерошкин

Нет Алексей, такие кидосы не интересуют

Ал
Алексей

когда услышите за "Меркурий"-проект так называется,вспомните меня

Евгений Ерошкин

Обязательно!

Great Super Joke

Сколько с этого спама имеешь ЛИЧНО ТЫ???

Ал
Алексей

это не спам

Л*
Людмила ***

да....уже губу трамплином раскатала...

Ал
Алексей

осторожно))

Василий Комокопов

Я так и думал, что не заинтересует 🙂

Як
Яков☦

Сам подумай, как те жить дальше?! )

Як
Яков☦

Нет! У меня ценности другие, я же написал: Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (Матф. 6:19-21).

Ал
Алексей

ты чем то питаешься ведь?

Як
Яков☦

Да, я работаю по 12 часов в день, зарабатываю на жизнь своим трудом. мне хватает на жизнь, ничего лишнего! Слава Богу за всё!!!Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матф.6:31-33).

Як
Яков☦

ты же читаешь слово Божие?...

Ал
Алексей

читал

Артём Курманов

Прочитал. Обыкновенная пирамида

Артём Курманов

вот это и есть классическая ПИРАМИДА

Ал
Алексей

пирамида это так страшно?если разобраться то любая работа,завод-это пирамида

Артём Курманов

разбирайтесь! пирамида это не страшно, если ты в начале и обладаешь полной внутренней информацией. Единственный её недостаток она непременно разрушится))

Ал
Алексей

вот только "Меркурий" устоит

Таисия Новичкова

Нет. сказки люблю только на ночь

Сергей Кучерявый

Лохи живут в соседнем подъезде.

Ник Ци

Нах.. Нах... Собирайте сами твари