Л Ю Б Я Щ И Й

Лучший детектив (книга) Ваше мнение?

Ответы
Алена Калугина

С этим я пока не определилась, мне нравиться и зарубежная классика (Артур Конан Дойл), нравиться и современные зарубежные триллеры - детективы (Крис Муни), да и русский авантюрный детектив я читаю с удовольствием (Маринина, Полякова), хотя больше всего я люблю фэнтези

Юля Нестерова

Трудно назвать именно книгу, причем одну. С авторами это проще. Лучшими в жанре классического детектива я считаю Агату Кристи. У Кристи очень хорошие психологические сюжеты, яркие герои, прекрасные детективные загадки и логичные объяснения.

Анечка Сланцова

Честно говоря не люблю детективы). Поэтому сложно ответить. На мой взгляд это очень запутанный, в котором, при прочтении ты разобрался сам, еще не дойдя до концовки. Конкретную книгу/автора не назову, т.к. не читаю.

Александер Мюлер

я напишу на немецком папробуй найди эту книгу в русском переводе классная называется рижские сабаки..писатель...Henning Mankell...Hunde vonRiga

Оксана Долгополова

белая гвардия. мастер и маргарита. лолита. бунинские рассказы. бредбери, херберт, желязны, быков, искандер и прочая прочая прочая

Откорней Докончиков

пестрая лента, конан дойль из классики хроники мертвых гленн купер из современности. впрочем на вкус и цвет фломастеры разные.

Игорь Найденов

ну их много в каждой стране во все времена всегда было что-то лучшее но что касается русского детектива я думаю его ещё пишут

Валерий Чикало

На любителя...Но как любитель скажу - лучшие детективы - англоязычные...Чейз, Гарднер, Чандлер, Кварри, Браун, Стаут...

Де
Дед'уктор

по мне, так Шерлок Холмс. Правда, будь Конан Дойль жив сейчас, он бы наваял еще тот супер-бестселлер! - Это я понимаю.

Владимир Мясоедов

Понятия не имею! Каждое время выдвигает свои детективы. Помните были Следствие ведут знатоки? А где они сейчас?

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

Мне нравятся детективы Дарьи Донцовой. «Концерт для колобка с оркестром», «Фокус-покус от Василисы Ужасной»

Борис Бабуров

когда то нравился Чейз. сейчас охладел к этому жанру. из наших нравится Данил Корецкий. он знает о чём пишет.

Татьяна :)

Люблю Рекса Стаута и Э.Стенли Гарднера читать. Они довольно разные, но и тот и другой автор мне нравятся.

Марина Янова

нравится многое: Конан Дойл, Иоанна Хмелевская, ... Все это разное, трудно сравнивать. По настроению

Зоя С

Агата Кристи, Дарья Донцова ...,но особенно не гружусь,т.к.люблю серьезную классическую литературу

Dara Reeves

Ой я детективы не читаю,но моя мама говорит что лучшей детектив это про Шерлока Хомса приключения

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ой блять. ну хватит уже. я нигилист, я ненавижу литературу. у меня другие источники информации.

Са
Сансара

Вот Чейза я любила очень, но фсё равно Донцова лучче! И это каждый знает и не смейте спорить!))))

Natik Schumkova

нет я просто читаю детективы читала детектив секрет синей папки оч нрав, а этот нет не читала

Павел Мельников

но только не Маринина и Донцова не люблю и не понимаю их стиль а остальные так относительно