Бахытжан Джанкуразов

Какая же капризная любовь, ее никак нельзя предугадать...То от пожара закипает кровь, то в злом порыве ее не хочешь знать...

Ответы
Александр Зосин

Какая странная любовь
Меня поймала в свои сети
Как лучик солнца на рассвете
Мне греет сердце вновь и вновь,
Но не растает никогда
Холодный айсберг в твоём сердце
И никуда теперь не деться
Душа рыдает, словно скрипка,
Ей дорога твоя улыбка!
Какая странная судьба,
Любить тебя...

Салтанат Амеевна

"Махаббатсыз дүние бос",-деген Абай.. Сондықтан оның жүректi баурап алатын ыстық отын да, ойға әкелер суық сөзiн де қабылдай бiлу қажет.

Татьяна Кокорина

когда, ты в приступе злости испытываешь скажем раздражение к любимому человеку, значит ты любишь не человека а его любовь к тебе

Еленушка

какая же капризная любовь, то нравится одна, а ей не мил. И сам проходишь мимо той, которой ты же все-таки любим...

Еленушка

☺️ продолжайте

Бахытжан Джанкуразов

Какой бы она капризной не была, и сколько бы нам она мук не приносила, она прекрасна, ее нам жизнь дала, ее нам судьба в награду подарила))

Еленушка

люби и будь любимым ты всегда, куда б её капризы не носила. И знай что есть всего она одна, которая всегда вами любима

Галина

Она нечаянно нагрянет ,когда совсем её не ждёшь , и каждый вечер станет удивительно хорош и ты поёшь

Бэла Курбанова

У каждого свой случай, кто-то влюбляется, кто-то расстается, это как по жизни белые и черные полосы...

Наталья Маркова

От закипания крови внутри горит пожар...Благоразумие должно порыв тот удержать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

-Дорогая давай сходим в цирк. -Зачем? -Посмотрим на наши отношения со стороны

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сколько лет вы уже вместе?

Бахытжан Джанкуразов

2 года 5 месяцев

Елена Ветрова

Тут любовь и там любовь , а мне то что , я ведь морковь 😜

Jast Cavali

Природа с людьми так поступила ни чегоне поделаешь и без нее никуда

Rimma Nesterenko

Ну да))) от любви до ненависти один шаг - третьего недано...

Алена Векшина

и часто между этими состояниями не проходит и месяца

Любовь Кузьменко

у меня другие чувства то люблю то прибить хочу

Redis Transoff

А мне лично на буйство ваших чувст наплевать

Бахытжан Джанкуразов

Так же, как и мне наплевать на ваше наплевать

Патриссия Каас

Хорошо, когда кровь кипит и человек горячий !

** Катерина **

Злость и Любовь - понятия не совместимые !

Бахытжан Джанкуразов

Но одно в другом присутствует в малом количестве

** Катерина **

Нет. Любить - это значит принимать человека таким , какой он есть . А злиться на него - значит идти на поводу у своего эгоистичного желания подчинить человека себе .

Бахытжан Джанкуразов

Сколько людей, столько мнений)

Бахытжан Джанкуразов

Не всегда все идет ровно

** Катерина **

Да , всяко бывает )

Ди
Диана

что-то с утра все про любовь да про любовь

Наталья

👍👍👍👍полность согласна

@tamara @

Все зависит от Ва с. Как ее воспримете.

Оксана Земцова

она такая да!Но без эмоций любви нет!