Larisa Prokopieva

Как сказал Павел в фильме "Мужики" ......."Почему мы одних любим, а других замуж берём?. " Так может признаетесь мужчины,кого это Вы любите и почему, и кого замуж то берёте??? А???

Ответы
Дневной Заяц

есть один анекдот близкий по теме к вашему вопросу.с матом,переделывать не буду,напишу как есть..."жена мужу-Коля,ты меня любишь? он ей в ответ-Маня,люблю я блядей и водку,а с тобой у нас всё серьёзно."А если подробнее,то примерно так:одни предназначены для того,что бы с ними гулять и не более того,но когда подходит время создавать семью,то в жёны стараются взять порядочную девушку с хорошей репутацией,потому как первые для семьи не годятся ввиду своей напрочь испорченной репутации.Так что пригодность девушки для семьи напрямую зависит от её репутации.бывает,что и бляди выходят замуж и вполне удачно,но это,скажу я вам,в основном от неосведомлённости её мужа о том,кто она есть.

Дневной Заяц

нисколько)

Larisa Prokopieva

Ну тогда удачи в освоении сексуальных тайн соседки.. Это же не повредит здоровью. ? Что самое главное...

Дневной Заяц

спасибо вам за приятный диалог).хорошего дня вам!

Владимир Тунгусов

Особого выбора нет. " Каждая женщина зло, но дважды бывает хорошей. Либо на ложе любви, либо на смертном одре" - этим строкам более 3 00 000 лет. Мало что изменилось в этом мире.

Алекс Венцель

Потому что дурак...Только дурак думает одно, а делает другое... Собрал кучу неизвестно каких детей и этим самым перечеркнул всю свою оставшуюся жизнь...

Larisa Prokopieva

Да Вы что? Я и не знала.!! До сих пор через розовые очки живу.Жизни не видела жестокой и безжалостной.

Алекс Венцель

Того что видел я вы точно не видели и лучше вам этого никогда увидеть...Если есть желание, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель

Larisa Prokopieva

От куда вы так уверены. ? я видела пожары, убийства. самоубийства. , видела человеческие муки..потери близких,предательства и многое другое, интересно чего ж ещё я не видал такого, его видели Вы, Может войну с бандитами? Или Ядерный взрыв? землетрясение? Наводнение?. Я ещё не умерла и неизвестно что впереди ещё для меня приготовлено.. Так что не гордитесь своими страданиями и не хвалитесь. У каждого своя жизнь . Ибо человек родился-судьбой наградился... А жить надо стараться на позитиве чтобы самому и другим около Вас было хорошо и приятно!

Алекс Венцель

Я ничем не горжусь. У каждого из нас что-то в жизни было необычное, но вот как расстреливают людей из пулемётов вы вряд ли видели... А я своими глазами видел эти горы трупов...

Larisa Prokopieva

Как расстреливают из охотничьего ружья видела,, Но не думаю,что большая разница.. Во время войны наши дедЫ и отцы не меньше насмотрелись и пережили.

Владимир Ожогов

любим за доброту честность и взаимоуважение и красоту но не всегда она согласна замуж поэтому находим подобных но не гордячек

Николай Симоненко

Замуж то берем тех,кто дает согласие.Винить в этом мужчин бессмыслено.Последнее слово все равно за женщиной

Владимир Гадецкий

Хвастаться, удобно, кормит, приложения бывают необычные, бюджет под контролем, а у меня к кухне пиетет

Alla Lala

НИ ОДНОГО Мужчины на сайте ))) Мужчины всегда женятся на тех, кого любят! А Павел имел в виду: ЕБЁМ! ))

Лариса Москвитина

Вообще очень обидно, что за уж берут без любви, так из-,за того, что удобная. Уж лучше быть любимой

Larisa Prokopieva

Так что ж важнее замужем быть, или что б любили? но вопрос не об этом вопрос- кого берут и на ком женятся??

Юрий

Любим мы тех, кто не любит нас...они за нас замуж и не соглашаются...а кто соглашается, тех и берем

Alexej Gusev

Потому что жить с теми, кого любишь, невозможно. А с некоторыми из тех, кого не любишь, возможно.

Alexej Gusev

Договорились. Удачи!

Александр Пожидаев

В данной фразе слово "любим" имеет другой смысл,если знать какой,то все сразу будет понятно.

Виталий Качай

Очень просто.Замуж берут не тех,кого любят,а тех кто любит его.Если он,конечно,не дурак.

Larisa Prokopieva

Это не Факт.. Хоть излюбись. а замуж не возьмёт.. Скорее всего причина у Вас другая.

Виталий Качай

При прочих равных условиях,конечно.)

Лев Полыковский

Не точно он сказал. Надо брать в жёны тех, кого любишь, а не по рассчёту.

Чеширский Кот

Потому что тех кого любим те за нас замуж нехотят в этом весь сказ

Мирумир

не везет им. женятся не на том на ком нужно и страдают потом... все

Владимир Федоров

Замуж берем,ту,кторая согласится.Это на кавказе,захотел и украл.

Евгений А.

А чем, как Вам кажется, был бы полезен Вам ответ на такой вопрос?

Друг.

Любить можно кого хочется а замуж берём того кто соглашается....

Кт Мпо Ду.

Кого любим тех и стараемся брать, а Павел сказал не правильно.

Larisa Prokopieva

Мой бывший муж сказал мне так..дословно" не в любви счастье, пора опуститься на землю и зарабатывать (делать) деньги.." поэтому он ушёл от меня к той у которой есть бизнес. так что не все ставят на любовь..

Кт Мпо Ду.

Плюньте в след ему....

Larisa Prokopieva

Нет,, я так не поступлю.. У нас с ним было много хорошего.. И это наш выбор, что помнить, хорошее,или плохое.. Я выбрала первое.. И не обижаюсь на него..

Кт Мпо Ду.

Вы и правда два сапога пара.

Larisa Prokopieva

Уже не пара.Один сапог слинял.

Кт Мпо Ду.

Удачи вам!

Игорь Качесов

Любят - красивых, а замуж берут - надёжных и верных!☝️😉))

На
Ната

У меня этого не произошло , поэтому я остаюсь при своем мнении.

Larisa Prokopieva

Хорошо, если и не произойдёт, но Вы не весь мир ... И Ваше мнение ограничено Вашим собственным примером...

На
Ната

Да, и я желала бы всем того же! Всего доброго вам!🌹✌️

Larisa Prokopieva

И Вам того же...