Екатерина Белявцева

Скажите а вы любите слушать пианино? а вы умеете играть? мне нравится Ханс Циммер.. композиция из фильма "Интерстеллар".. вы слышали?

Ответы · страница 2
Евгений Колесников

Он все написал к Интерстелляару и не только, любой из последних шедевров кинематографа - его музыка, второй Энио Мориконе ...

Екатерина Белявцева

дяяя.. а его можно считать классиком?

Евгений Колесников

А ангелы и демоны? Вообще балдею от его работы...

Екатерина Белявцева

не помню... интерстеллар зацепил..

Евгений Колесников

Да, там есть что послушать...

Екатерина Белявцева

надо еще раз фильм глянуть...

Евгений Колесников

У меня на блю рее он есть ))))

Екатерина Белявцева

и хорошо 🙂 а у меня есть интернет 🙂

Александр Белогуров

пианино люблю слушать когда красиво играют на нем, играть не умею, но экранизацию интерстеллар смотрел в кино , понравился

Stormbringer

нет...я всё больше по фортепьянам и Ван Клайбернам специализируюсь , до пианинов и Циммерманов пока как то не добрался

Stormbringer

да нет..это вовсе не то , что нарисовала Вам , Ваша буйная фантазия )))

Екатерина Белявцева

Блин... вот тут вы ошибаетесь... фантазия моя иссякла... воскресенье вечер.. ,

Stormbringer

тогда я желаю Вам полноценно отдохнуть .

Екатерина Белявцева

Да да... всь день отдыхаю... а сейчас то что не сделала днем прийдется сделать вечером

Stormbringer

тогда удачи в доделывании недоделанного

.P
...NATASHA... PAVLYUK...

мне нравится слушать музыку, если связано с пианино ,я не профессионал ,но чуть чуть играю несколько мелодии =)))

Екатерина Белявцева

Слух мне никто не проверял.. в музыкальную школу не ходила. . Единственное что меня аривоекает в музыке музыка.. )) мечтала в детстве играть на пианино

Максим Волков

Я люблю фортепиано, Ханса Зиммера тоже, и особенно из фильма "человек дождя". А сам играю в группе на бас гитаре.

Максим Волков

В гугл набери название группы

Екатерина Белявцева

аха и кое кто там на первом плане с гитарой 😉

Екатерина Белявцева

ну короткая стрижка и борода ты ведь?

Максим Волков

Как песня? Попсовая правда получилась, но есть и другие!

Екатерина Белявцева

честно признаюсь.. русських не слушаю......

Ни
Николай

Ну если музыка хорошая, то не важно на каком инструменте она исполнена. Играть не умею. И композицию не слышал))

Екатерина Белявцева

да да... не поспоришь! а хотите послушать??

Ни
Николай

Ни
Николай

Ал
Алексей

люблю, если хорошо играют. умею. и не только на пианино. не ведаю, кто это такой. не смотрел, а значит и не слышал

Екатерина Белявцева

Понятненько замечательненько)) Ханс Циммер пишет в основном музыку к фильмам

Александр Василенко

Нравится классика, в том числе игра на пианино. Композиции И. Крутого бесподобны, как и к к.ф. "Интерстеллар")

Даурен Жарасов

Мне нравится слушать пианино, играть не умею, но хочу научиться, а током композиции к сожалению не знаю.

Айзат Шарипов

Я люблю пианино, больше рояль от него вибрация по телу... и по мне передает всю звучность произведения

Raphael Tayler

Я играю на фортэпиано и да знаю Циммера но мне больше нравится генри джекман или epic score или джо мёрфи)

Елена(Старые Васюки)

Великолепная музыка.Играть немного умею.Подобрала...))))Ещё эта вещь называется "Кошка на клавишах"

Валерий Шилов

Мне нравится его саундтрек к "Человеку дождя", долгое время считал, что это - вещь Жана Мишеля Жара.

Павел

Слушать люблю... Чайковского, Шопена, Моцарта... Композицию из фильма не слыхал... Послушаю, напишу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я люблю пианино, особенно красивую музыку, медленную спокойную и вообще красиво звучит всякая

Екатерина Белявцева

фсегда пожалуйста! обращайтесь!

Екатерина Белявцева

а чего глазик прищурили? соринка попала?

Екатерина Белявцева

ааааа понятно.... а у меня занавески закрыты...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

так откройте, поди в Подольске тоже слнце

Екатерина Белявцева

да да.. так оно меня и подняло то... в глазик утречком

Алексей

это же киношный композитор..начиная от Гладиатора и заканчивая Интерстеллер вся на один мотив

Екатерина Белявцева

нууу да киношный... но так чтоб совсем повторялся не скажите.. тоже мазня есть

Алексей

послушайте тему Гладиатора..Пиратов...лейтмотив один в один

Алексей

возьмите отдельно Интерстеллер...основа та же...немного аранжировок и всё

Екатерина Белявцева

ну вот... я не критк.. я слушатель...

Алексей

я то же не критик...сравните Вангелиса к фильму Бегущий по лезвию и Ганса Циммера

Екатерина Белявцева

как нибудь завтра.. посмотрим ))

Киричек Игорь

Нет я не слышал и вообще я не любитель такого жанра но пианино слушать я люблю играть я не умею

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мне нравится скрипка, я тащусь от скрипичных произведений, особенно в исполнении Ванессы Мей