Екатерина Белявцева

Скажите а вы любите слушать пианино? а вы умеете играть? мне нравится Ханс Циммер.. композиция из фильма "Интерстеллар".. вы слышали?

Ответы · страница 4
Елена Марусяк

Фортопиано слушать люблю, но особо с этой музыкой не на ты...о таком не слышала(

Виктор Мицих

Слышал.. Нравтся!! Я только цыганочку на пионино могу.. Ито только типа припев)))

Александр Проценко

Ханс Циммер элизиум из фильма гладиатор не пианино, но музыка очень красивая

Анатолий Куликов

Не люблю и ненавижу, потому что у соседей сверху пианино. Это не вы случайно?!

Екатерина Белявцева

нет не я... у меня пианино нет... но меня тоже соседи снизу ненавидят.. у нас дети без крыши

Анатолий Куликов

начнем с соседей, почему такая любовь?

Екатерина Белявцева

я же говорю у нас дети крышу сносят... как начинают гонять как лошади.. сама готова порвать как тузик грелку

Анатолий Куликов

а, я думал, в доме крыши нет ))

Анатолий Куликов

ну от громких звуков наушники - музыка в них, либо беруши, только так...

Екатерина Белявцева

ну да.. сама такая.. все время в наушниках... чтоб ничей покой не нарушать... а они.. б... и тому не рады

Татьяна Ерошкина

Пираты Карибского моря, Скала, Король Артур, и еще куча фильмов с его музыкой

Александр Конев

слышал и смотрел! а у меня сейчас за окном Чайковский, Октябрь , времена года

Александр Конев

о как говорили-говорили. и договорились. раз запад молчит. средняя волга активизируется

Александр Конев

😄 😄 издержки профессии

Екатерина Белявцева

да да... философ практически ))))

Екатерина Белявцева

отлично! обожаю философию и психологию )))) мне пора .. пишите письма! но не отправляйте почтой РОССИИ! до связи! как всегда было приятно с вами побеседовать

Sd

В СССР каждый третий музыкалку закончил))) Фильм не смотрел, мелодию не знаю

Екатерина Белявцева

я не училась в музыкалке... художке

Sd

Классно

Sd

Сергей Головков

Да. пианино мой любимый муз.инструмент,но играть, не мое)я по части слушать)

Екатерина Белявцева

)) я что то типа того же... играть мое или не мое не могу знать! пианины нет!

Юлия

Умею) сын у меня тоже большой поклонник Интерстеллар, нашел ноты, играет ))))

Руслан Желнов

нет играть не люблю на пианино и не умею, играть во что умею??? нет не слышал

Петр Иванов

я на бас гитаре профи, на пианино научился в детстве просто по нотам играю

Екатерина Белявцева

Я училась на худ.. да могу рисовать... я много чего могу 🙂 а хочу мочь еще больше 🙂

Петр Иванов

Катя надо радоваться и этому. Способности от бога, но их перехватывает дьявол на гордыни

Петр Иванов

Гордость хорошо, но гордыня плохо

Екатерина Белявцева

А я не горжусь... мне все интересно

Петр Иванов

ну и молодец, пока интересно мы живем

Данил Павлов

Я люблю слушать скрипку. Играть не умею. Слушаю Lindsey Stirling/ Песню не слышал.

Екатерина Белявцева

это не песня.... музыка.. мелодия...

Екатерина Белявцева

😊 слушайте... только не ругайтесь если не нравится

Данил Павлов

Мелодия очень классная, немного навевает грусть...

Екатерина Белявцева

Да.. по фильму это размышления о вселенной о жизни о вечном одни ли мы во вселенной..

Майя

Слушать нравиться, играть скорее нет - чем да, слушала, нравится, но всё...

Maks Shevchenko

https://pirates.mail.ru/registration?in=aW52aXRlcj01MDUxMDg3NzgscmVjZWl2ZXI9LG5vbXI9MS40Y2RmMGViZmJiZDYyZTFiY2EwNDA4NGE2M2Q5YzMyYw2

Юля Веснина

мне нравится пианино,но играть не дано,мне многие его мелодии нравятся

Люся По

Умею играть профессионально.А знаешь кому Бетховен посвятил "К Элизе"?

Люся По

Жене Александра I, Елизавете Алексеевне.

Jo Jo

слушать люблю,играть,к сожалению,не умею! а Ханс Циммер мне нравится !!!

Анна Чехова

Прям послушаю) играть не умею, но уважаю людей, владеющих фортепиано!

Екатерина Белявцева

я тоже не играю но люблю слушать..

Екатерина Белявцева

я тоже не играю но люблю слушать..

Г.
Геннадий .

По правде я любил пианистку. Произведений не знаю но на музыку запал

Екатерина Белявцева

блин не лови меня... я тебя воспитывать не буду...

Г.
Геннадий .

Пипец я что баран такой... Не хочешь тай не надо. Удачи

Екатерина Белявцева

почему сразу баран? не будь такой оидчивый я тебя не оскорбляла и не хотела обижать

Г.
Геннадий .

Не но получается типа я тут такой не целованый прицепился к тебе... Понравилась вот и заигрую, не хочешь как хочешь.

Г.
Геннадий .

Есть немного, но не более 5 мин