Lord Raptor

Почему нынешнему поколению, нравятся наглые парни?

Ответы
Парам-Пам-Пам

Нынешнее поколение - это какая возрастная категория? Наглые парни всегда были в моде у определенного круга девушек/парней. Не стоит обобщать

Lord Raptor

спасибо, взаимно

Парам-Пам-Пам

Мне тоже пора покинуть свою Зону комфота))

Lord Raptor

Всю жизнь бегать, интересная перспектива

Парам-Пам-Пам

Зачем же бегать. Если рассматривать жизнь как путь, то "зона комфорта" - привал..)

Lord Raptor

А ну если только так.

Лия

И в наше время это ценил ось среди молодежи в будущем они превращаются в самых успешных на 80 процентов

Лиза Д

ну тут надо обозначит интересующие вас возрастные рамки. у каждого периода свои приоритеты

Lord Raptor

Меня интересуют примерно такие как карлосоны, в хорошем смысле этого слова.

Лиза Д

ну я в свои "..." (почти как карлосон) совсем не люблю наглых. и впервые слышу, чтоб девушки в таком возрасте таких предпочитали. у нас уже совсем другие взгляды на жизнь и предпочтения

Lord Raptor

Ну, да наверное спрос наверное уже больше за другие качества =))

Ирина Михеева

они и прошлое поколение нравились...их просто сразу видно...а только потом узнают.

强力

они всегда были актуальны... Но до определённого возрастного уровня женщины.

Marina Muctafina

Потомучто в наше время только наглым везет так как они всего могут добиться!

Нелли Соболевская

иногда самоуверенность воспринимают за наглость, как и вежливость за флирт

Елена Бухановская

Я вряд ли отношусь к нынешнему поколению т мне никогда не нравились наглые.

Даша Бахметьева

Потому что они могут делать первый шаг..Ну или девушки тоже наглые стали))

Дарья Боголюбова

Потому что других они начнут ценить, только когда подрастут и поумнеют

Анастаси

мне лично они не нравятся. а чужой головой думать не умею

Lord Raptor

очень полезный навык

Татьяна Высоцкая

Может потому, что они целеустремлённые и решительные?

Lord Raptor

Это совсем другой тип людей

Марина Киян

вы что провели соц опрос что пришли к такому выводу?

Lord Raptor

Не совсем так

Марина Киян

ну тогда не стоит утверждать ибо не всем нравятся такие

Lord Raptor

Видимо я живу в таком месте, где падает грамотность, правописание и прочие плюшки, в виду этого и пришел к столь печальному умозаключению.

Вера ..............

Бред. Нынешнему поколению нравятся умные парни

Полина Давыденкова

потому что много,стало аморальных вещей.........

Наташа Муравьёва

потому что за остальными самой бегать надо

Lord Raptor

Понятно, значит старые устои еще имеют значительную силу. Не говоря уже об обществе, что скажут, что подумают, как посмотрят.

Наташа Муравьёва

да не в обществе дело... но родину защищать должн мужчины, а рожать женщины... и если с первым еще хоть как то поспорить можно, но второй мжикам не под силу

Lord Raptor

Я вам про блины, говорю, а вы мне про оладье. А еще раз повторю, для блинов тесто должно быть жидким, а не густым. Причем тут рожать и убивать?

Наташа Муравьёва

хорошо... зайдем с другой стороны... почему мужики хотят чтоб мы за ними бегали?откровенно говоря они то за девушками бегают меньше чем мы потом за ними... мужчины бегают лишь до свадьбы, а мы потом всю жизнь.. приготовь, убери, постирай, погладь, детей воспитай...

Lord Raptor

Блин, елки, не драматизируй. Жена если пожелает, может не заниматься домохозяйничеством. Наняли бы сиделку, которая жизнь этому посвятила и всего делов. мужики, тоже умеют готовить и не только праздничные салаты. Только ты опять не понимаешь или не хочешь понять.

Veter

потому что если не ты съешь, съедят тебя

Lord Raptor

Логично

Ира

возрастные критерии поколения...каковы?

Алла Веселова

Любовь , ЗЛА........... про козлов слыхали?

Lord Raptor

да

Людмила Дорохина

Нынешнее поколение падко га рекламу

Lord Raptor

Судя по рекламе нынешние женщины простите протекают и бесконечно болеют молочницей. а мужчины невероятно воняют, кроме того волосаты настолько, что пора бы уже их газонокосилкой стрич. Кроме того, постоянные проблемы с перхотью, с потенцией и прочими плюшками.

Людмила Дорохина

😄 Я имела в виду что нынешнее поколение обращает внимание на все что блестит.

Lord Raptor

А еще вот эта мне нравится, когда молодой человек пристает к ней в аэропорту и говорит ей о том, что у нее кариес. Попробуй повторить такое вне стен телевизора..