Ретроградка

​возможно ли выжить в деревне без мужа? отвечайте только знающие о чём речь

Ответы
Дмитрий Лебедев

Возможно. В нашей (ррдовой) дереане с войны всего несколько мужчин вернулось. Мой прадед тоже не пришел. И ничего, выдержали, встали, детей подняли...

Николай Журавлев

Мои бывшие одноклассницы, когда стали вдовами, переехали жить в деревню, купив там дома . Уже лет 10-15 живут - и ничего, обратно в Москву не собираются

Костя

С милым и рай в шалаше... ну не знаю ,- по молодости в поле жил сам нормуль , а как представлю жену рядом - бррр... сьелаб бес соли 🙂

Александр Данкев

смотря какой уровень развития деревни, если по современному, то с лёгкостью, если всё очень печально, ну выживет, с трудом!

Андрей Корнев

У меня сосед в деревне, жена у него в городе, на только выходные приезжает.. так вот, сосед нормально без мужа выживает...

Некто Из...

очень тяжело, надо иметь хорошее здоровье или толстенький кошелёк, или заботливых сыновей... но у них своя жизнь...

Владимир

в российской деревне без мужа и выживают, ведь вечно пьяное существо называть мужем не очень корректно...

Александр Харченко

конечно возможно, но именно выжить, а процветать в деревне в наше время и с мужем мало у кого получается

Александр Демьянович

Невозможно. Дом, двор и баня с сараем требуют постоянного ухода. Да и вечером женщине одной плохо.

Леонид Писанов

если у тебя есть деньги - значит возможно, да и в деревне одни алкаши- зачем женщине такой муж)

Алемжан

Да канеш.Ё моё сколько там бабок одиноких.Ума не приложу как они выгребают..но живут ведь.

Валентина Пашина

У нас в деревне каждый второй двор - без мужика. И ни одна женщина не пропала без мужика.

Стас Васильев

даже более того. Мужики в деревни только подрывают финансовое положение семьи.

Сергей Коклягин

я деревенский...женщины одни там не живут..😉🌹🌹🌹🍷тебя с праздником

Ольга Колесникова

Очень много сейчас в деревне одиноких женщин..Живут без мужей и не жалуются...

Валентина Новикова

Русская женщина выживет где угодно,а вот нынешние мужики, большой вопрос

Дмитрий Ластовкин

Нет конечно))))Одной и в благоустроенном котедже в городе не выживешь))))))

Валерий Рудаков

ну на пенсию по сути можно--за чекушку дрова переколят и печку затопят

Евгений Жизнев

все зависит от того как выглядите, а то муж может и мешать выживать

Галина Блажнова

Очень трудно. Ворота не закрываются, забор падает, насос ломается.