Ретроградка

​возможно ли выжить в деревне без мужа? отвечайте только знающие о чём речь

Ответы · страница 3
Ольга Мерлина

Невозможно. Много тяжелой мужской работы...

Татьяна Петрова

живу в частном доме в городе , думаю что нет

Алекс Венцель

Выжить можно, но долго жить не получится...

Вадим Русских

А куда деваться? Живут...Но, очень тяжело....

Raf Kanyukaev

в деревне сейчас жизнь легче чем в городе

Ольга Колесникова

А у нас теперь ни лета ни зимы...вечное межсезонье...В прошлом году дождливо было и холодно летом..

Raf Kanyukaev

у нас и морозы иногда за 40 и жара за +45. вообще лето нормальное было, виноград полностью поспел

Ольга Колесникова

А у нас ни морозов ни жары...В декабре плюсовая температура...В январе несколько дней мороз был минус 2 и все..Три дня,наверное..а так слякоть серость грязь...

Raf Kanyukaev

такой климат мы в 80-х годах называли "страна дождей и вечнозеленых помидоров"

Ольга Колесникова

Вот вот...именно так...Сегодня хоть солнышко...это радует...

Igor Maltsev

в настоящее время очень трудно, шанс есть

Дикий Кот

тяжело Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кирилл Морозов

Ну, если с колуном уметь обращаться.

Валерий Шилов

🖼

Газинур

с праздником.🌹🌹🌹🌹🌹🐱

Владислав Исаев

Возможно даже старой уже бабке.

Владислав Исаев

Бабки старые даже дрова сами колят.

Вл
Владимир

Живут же, но нежелательно так!

Ирина Степная

В деревне обязательно нужен хороший муж, рукастый и не алкаш.

Дзен Буддист Федор

Да.Смотря что за деревня.

Елена Барышова

будет трудно без мужчины

Вадим....

женщине возможно..умной!

Сергей Мотылёк

Можно ! Всё от желания .

Сергей Мотылёк

Если корову заведёшь , сложно будет . А если просто так - затопила печь , сиди грейся.🙂

Ирина Цветкова

Можно, но очень трудно.