Lira Ziyaeva

Порой для нашего совершенства судьба использует зловонные обстоятельства.

Ответы · страница 2
О&
Ооо "сп-Спектр" Ооо "сп-Спектр"

смотря в чем совершенствоваться

Lira Ziyaeva

хоть в чем . судьба найдет тебе и нам навоз

О"
Ооо "сп-Спектр" Ооо "сп-Спектр"

С таким настроением ты слона не продаш

Юрий Поздняков

У меня обходилось без вони.))

Lira Ziyaeva

чем зловоннее тем сильнее опыт. можно и в телеге ехать и хвастаться что без единой аварии в жизни.

Ирина

БОМЖИ-FOREVER, у нас есть к чему стремиться)))

Lira Ziyaeva

если с тебя снять все внешние маски. (будешь сильно сопротивляться) удивишься что останется.

Lira Ziyaeva

нет маски классные красивые чудесные. нутро у всех вонючее.

Ирина

наконец то я узнала, что такое -зловонные обстоятельства

Lira Ziyaeva

зловонные обстоятельства это когда сама ситуация отрывает твои пороки. тяжелый случай, некрасивая ситуация.

Людми Плот

это для вашего соверщенства

Lira Ziyaeva

а у тебя жизнь вся гладкая сладкая и преуспевающая. . без сучка и задоринки.

Людми Плот

наоборот одни сучки и задоринки аж ступить негде

Михаил Гринько

Каждому свое

Lira Ziyaeva

каждый проходит эти ямы только кто-то от высокомерия одевает розовые очки.

Михаил Гринько

Ямы разной глубины в зависимости от наработок

Валерий Краснов-Любомирский

кому что.

Lira Ziyaeva

если подобного нет в твоей жизни вряд ли твой опыт представляет какую-нибудь ценность.

Валерий Краснов-Любомирский

Спешу вас обрадовать у меня не было таких зловонный обстоятельств( тюрьма. развод, бомж)-это, это не зловонные обстоятельства, так ерунда, а в итоге я собственник ресторанного комплекса.

Юрий Лебедев

бывает

Lira Ziyaeva

если без того ты не развиваешься

Андрей Минаев

нет

Lira Ziyaeva

тебя судьба носит только по райским кущам? да то что родился в рф это уже приговор.

Lira Ziyaeva

наша обувь хорошо потому что других не видели.