Ле
Лен-Ок

Одна безусловная любовь, любовь матери к дитя?

Ответы
Че
Человек

Совершенная любовь у Бога. А матери порой бросают детей как кутьков. (Разве может мать забыть своего младенца, Неужели не пожалеет сына, которого родила? Даже если она забудет, я тебя не забуду!

Ѻлегъ

ошибаешься, барышня. любовь безусловная, без искажений, это дружба ...при чём, она может быть как между однополыми людьми, так и между мужчиной и женщиной

Валентина Мезрина

не всегда она и безусловная. Чаще пока ребенок подчиняется и выполняет все желания матери- его любят, а если нет, то следуют наказания

Юлия Пак

Тоже не факт. Есть тьма матерей, которые рожают ребенка для определенных целей и не собираются его любить.

Андрей Григорьев

Хм. Честно - ты самая незамутненная девушка в мире, которую я встречал. Не, я таких даже не встречал....

Валерий Сумский

Не скажи. Когда моя била ногой с размаха в голову сына (10.5 мес) , то малыш был явно не доволен мамой

Валерий Сумский

Написал в полицию, с ней побеседовали. Больше такого не делает

Валерий Сумский

Впрочем моя и со своей мамой быстро и культурно разобралась (царство ей небесное), а может и не только с ней

Валерий Сумский

Даже мою маму ковидом заразила, но моя мама крепкая, может и ее переживет

Alex Blackmaster

Да есть такое, но я встречал пару, вот у них тоже без условная любовь друг к другу

Сергей Волков

Это, как раз, любовь условная! Называется материнский инстинкт. 🙂☺️😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Только собака умеет любить беззаветно. Человек может всегда изменить.

Mo
Moralist

Не нужно путать инстинкт,и работу в виде любви к чужому мужику

Николай Костров

Так и есть, Вот такую Любовь подарила Супруга - 🖼

John Altero

Трудно сказать мне кажется это идеализированно

Владимир Дружин

Верно.

Улугбек

Уже... условная... Надо матерью стать!!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикольно. У меня такой же вопрос)))

Катя Иванова

И то, не у всех матерей и не всегда

Василий Павлов

Есть и другая безусловная любовь.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Угу, здесь это слово уже уместно

Алексей Валерьев Сын

Не все так однозначно