Елена Буяр

когда на сердце тяжесть и холодно в груди, куда идти?

Ответы
Touchme

Я сильная, а значит я сумею Пройти по жизни тысячу путей. Я смелая, а значит одолею Своих врагов и козни злых людей. Я страстная, а значит мне под силу Тебя своим огнём испепелить. Жестокая, а значит, я посмею Тебя однажды просто погубить. Я разная, а значит я вмещаю В себе весь театральный персонал. Я умная, а значит мне известны Те тайны, о которых ты не знал. Я гордая, а значит я не стану Обиды и предательство прощать. Упрямая, а значит не сумею Свою неправоту я признавать. Я дикая, а значит я не буду Бывать в одних твоих только руках. Я хитрая, а значит ты привыкнешь Всё время оставаться в дураках. Такая я, а значит ты обязан Смириться с тем, что есть внутри меня. Я женщина, а значит я царица, Достойная земного короля!

Elena Baydakova

Тихо Богу помолюсь и иконе поклонюсь,мне легче.Спасти может твоя воля ,но неслабость от которых люди и пускаются во все тяжкие пороки.Теряют себя, свою жизнь.Сущность человеческая эгоистична и, когда что-то случается ,то кажется,что твое несчастье самое большое,но нет ... оглянись и посмотри сколько бед бывает в жизни у людей. Я как-то шла в метро и увидела человека слепого ,рядом стояла палочка, а он играл на аккордеоне так зажигательно и при этом улыбался и, подумалось сколько у человека мужества и силы воли.,ведь не каждый способен пойти играть,чтоб ему подали на жизнь.Вот и подумайте,у вас есть прежде всего молодость, здоровье ,а остальное приложиться и сердечные раны время лечит.

Владимир Никульченков

к ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди, там без питья и хлеба, застывшие в веках, атланты держат небо на каменных плечах. Держать его махину не мед со стороны. Напряжены их спины, колени сведены. Их тяжкая работа важней из всех работ. Из них ослабнет кто-то и небо упадет. Во тьме заплачут вдовы повыгарят поля и вспыхнет гриб лиловый и кончится Земля. А небо год от года все давит тяжелей. Дрожит оно от гула ракетных кораблей.

Замира Халикова

Советников в этом случае будет много, а вот помощи не получите никакой. Поэтому сядьте успокойтесь, сделайте глубокий вдох носом и выдох ртом сложив губы трубочкой. А утром сделайте как папа меня учил в детстве - протяните руки к свету, к солнцу и поблагодарите высшие силы что вы живы, здоровы и будьте радостны. Мариетта Шагинян писала радостный человек он всегда деятелен! Будьте деятельны. Замира.

Jabir Asarat Al Kiram

Все люди разные, но когда недавно со мной это случлось, я пошел на очень веселый балканский концерт - это помогло, но на утро стало хуже, тогда я поехал в один далекий город, там шли празднества, я сразу подружился там с разными людьми, и хотя это были чужие мне люди дурацкие приключения с ними радикально отвлекли меня от моей тоски...

Super Joke

Как минимум 3 (!) адреса: 1) Ко МНЕ (!), разумеется, 2) К зеркалу, и 3) комплекс: постель (хорошенько выспаться), на кухню (порадовать себя чем-нибудь вкусненьким) и магазины (шоппинг)..... ))))))))))))))))))))

Елена Буяр

..а еще к ступеням Эрмитажа)))

Super Joke

А что там?

Елена Буяр

Атланты держат небо..оставлены в веках...эт песня такая, давнишняя))))

Soul

Идти на субботник, или пожертвовать кровю (быть донором), или купить сладостей в приют, или взять интересную книгу и пойти читать ее вслух в детское отделение в больнице и другое...

Артем Головин

в гости к хорошей книге, и через силу читать и читать. хотя можно и музыку послушать, желательно какую-нибудь агрессивную (мне помогала "Агата Кристи", "Ноль")

Виктория Кайкова

просто вспомнить то место,где в детстве ты могла побыть одна,и сейчас вернуться туда.Ну или к человеку,с которым тебе хорошо,который тебя понимает

Андрей Храмовник

к лучшему другу за утешением...потому что он или она всегда поддержат и там уже другие отношения которые наверно потом станут вечными....)

Вова Кардава

Лена,бывают в жизни моменты ,когда никто не сможет помочь,даже если ты куда нибудь и придёшь.Среди людей конечно лучше.держись ,мать.

Татьяна Корнюшина

Домой и в ванную зайти.....поплакать, посмеяться, принять контрастный душ....Лечь спать и не общаться стем, кто насрал вам в душу))

Игорь Вильмейкин

вот посмотрите реальную тему www.gn-biz.com либо www.autotrek.uv9.tv И та и та реально работают..Заинтересует,пишите рассмотрим детально.

Тунгук *

Ни куда если тебе так дороги твои друзья !!! Зализывай сама свои раны не нужно делиться болью !!! Делись РАДОСТЬЮ и теплом !!!!

Владимир Ходукин

К ступеням Эрмитажа Ты в сумерки приди, Где без питья и хлеба, Забытые в веках, Атланты держат небо На каменных руках. …

Надежда Шаяхметова

К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.

Kopmvf Kopmvf

к ступеням Эрмитажа ты в сумерки приди Где без питья и хлеба забытые в веках Атланты держат небо на каменных руках.

Виктор Матвеев

ну я разокобратился к друзьям с подобным вопросом. они предложили пешую эротическую прогулку (сказали иди на х..)

Кот. Просто Кот.

классик рекомендовал к Эрмитажу, новейшая медицина советует идти к кардиологу...а я по привычке, по кошкам..)))))

Николай Кисельников Хабаровск

А куда можно от СЕБЯ уйти? видимо только в себя, ДЕЛО в ВАС, т е конфликт ВНУТРИ ВАС, надо время разобраться...