Елена Буяр

когда на сердце тяжесть и холодно в груди, куда идти?

Ответы · страница 2
Андрей Гуцал

Такое случается, когда растворяешься в других. Как результат того. Значит, к себе и надо возвратиться.

Венера Нурмуханова

просто прогулятся остаться наедине с собой решить проблему ,если есть дети поцеловать и обнять

Александр Родионов

От этого не убежишь.... Лишь только прощенья просить у человека котороно любишь, если обидел его

Галина Разоренова

"К ступеням Эрмитажа"на улице Миллионной...К Атлантам,которые "небо держат на каменных руках",,,

Татьяна Соловьёва

К любимой собаке пообниматься, к подруге, или вообще просто идти спать. Сон - лучшее лекарство

Руслан

Тому прямая дорога к ступеням Эрмитажа, да и то, ни когда вздумается, а непременно в сумерки!

А.
Алина ...

я подхожу к окну и молча смотрю.. иногда позволю уронить слезу.. и мне становится чуть легче

Наталья Рыскина

если вы любите танцевать .то сходите в клуб.выпустите весь негатив в танце. мне помогает

Алексей

в кроватку ..+ горячий кофе и сладости и посмотреть телик:)) полежать отдохнуть .. и норм

Елена

куда бы не пойти, тяжесть не покинет. надо просто решить проблему в лучшую сторону!

Andrei Esanu

nikuda, pobudi s soboi, pomeditirui, pomolisi pogovori s soboi s Bogom, a posle uje mojno k blizkim - budi to muj, jena, brat, sestra, deti ili druzia

Инна Стибунова

может быть пригласить близкого человека, купить бутылочку вина и накрыть на стол

Анастасия Евтушенко

иди к судьбе к друзьям к родителям и не прячь по пробуй расказать все будет легче)

Elena Papina

на природу,в салон красоты,в магазин,в клуб,к психиатору,в храм,к подружке,к маме.

* Т@тьян@ *

туда где подарят тебе тепло и надежду, к лучшим друзьям , родным тебе людям)))

Firdavis Shakirzianov

Ответ у известного барда. Туда,где Атланты держат небо на каменных плечах.

Ольга Воденникова

)))) прижаться к сильному плечу любимого человека..... и все проблемы уходят)

Михаил Кулаковский

Не туда,куда рекомендует песня.Лучше в то место,где вам комфортно и тепло.

Руслан Булаев

Ленка,сниму твой груз и отогрею грудь и то что в груди растоплю,приходи 😉

Евгений Алексеев

никуда... делать так, чтобы таких моментов в жизни было как можно меньше...