Ринат Сахаталиев

Что стало с метериоитом в Челябинске

Ответы
Valeriy Danko

Челябинские мужики настолько суровы, что пустили метеорит на фундамент для стройки...

Владимир Сивцов

А был ли он там? От нас не видно. А вообше-то хотелось бы получить привет из космоса.

Андрей Киеницкий

упал ждут когда остынет и начнут растаскивать, мало что две тонны быстро растащут.

Андрей Каргаполов

местные жители распродали))).....Не нашли никаких осколков!)))-официальная версия

Елизавета Жернакова

С КАКИМ? ВРОДЕ ЭТО БЫЛО НЛО. ОНО ДАЛЬШЕ УЛЕТЕЛО. ДЕСАНТ ВЫСАДИЛО И ВСЕ

Наталья Юркова

рассыпался....еще в верхних слоях атмосферы взорвался

Евгений Кириченко

www.ntv.ru/video/click455140/.....Истина где то рядом.....возможно.

Андрей Погорельский

Я думаю,что всей правды мы не узнаем!

Олег ,

Утонул он жи плавать не умеет

Инна Уколова

разобрали на сувениры

Юлия Зайкова

его самолеты взарвали

Татьяна Бубликова

Его сейчас исследуют

Татьяна Бубликова

Конечно интересно материал из космоса

Аня Карева

спрятался в кустах

Ринат Сахаталиев

вообще интересно,а может Комета

Аня Карева

очень странно что его, такого большого (?!) не нашли...

Irina Ruff

Наверное сгорел...

Юджина .

а был ли мальчик?

Юджина .

его и небыло на самом деле

Борис Андреев

Лапулб!По радио неделю говорили,что спец отряды не нашли одного кусочка и учёные преполагают найти его остаток в озере,а два дня тому назад передают,что в лаборатории продолжаютя исследования осколков метеорита,но в озеро никто не нырял! Смех!!!

Борис Андреев

Когда падают метеориты,то взрывная волна начинается от удара его о землю и взрыв от того,что тело на огромной скорости разбивается о землю,а нам показывают видеоснимки свидетелей на которых взрыв происходит не долетая до земли! И мы глупенькие должны в это верить и то,что ПВО его не заметило ,так как он низко летел! Как можно низко лететь с неба из космоса?

Сергей Мешков

или руст молодость вспомнил

Борис Андреев

Когда американские спутники зафиксировали взрыв - госсекротарь начал звонить Лаврову,чтоб войну не начинали! Неделю тот не подходил к телефону,а по радио передали,что такое возможно из-за занятости!Чудеса!А то б американские спутники-шпионы и ПВО не заметили бы метеорит!

Наталья Пантюхина

лежит в земле...

Наталья

он бабахнул...

Наталья

посмотрите на ютюбе и узнаете

Lada

распродали

Ольга Губеня

РАДИАЦЫЯ

Оксана Проскурина

разбился