Ada Bezenzuk

Галина!У вас есть глисты?

Ответы
Галина Новосёлова

УЖАС! ЧТО ЗА ВОПРОСЫ? КОНЕЧНО НЕТ. РАЗ ВАС ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ И НЕ НАШЛОСЬ ДРУГОГО ВОПРОСА, Я ДЕЛАЮ ВЫВОД О ТОМ, ЧТО У ВАС ОНИ ИМЕЮТСЯ.

Ada Bezenzuk

Конечно же у меня масса вопросов.\но я была в тот момент на юморной волне.

Ada Bezenzuk

Мне рассказали анекдот,где был задан вопрос о глистах.Ответ был ,нет.-о,тогда вы себе даже представить не можете насколько вы счастливы!

Ada Bezenzuk

так вот-я счастлива и вы счастливы.