~Глаза Цвета Ночи~

Нет ну вот объясните мне. Почему среди мужчин 40-летних извращенцев мало, но от 50-ти и выше прям каждый второй ??))))))

Ответы
Чеширский Кот

Потеряна последняя надежда на счастья дефицит обшения с женшинами столько сильным что ломает все моральные борьеры !! А второй аспект опыт !! Видать женшины после 45 уже не столь разборчевы и уговорить их на интим достаточно просто всего несколько фраз !! Они привыкают к такому типу одшения и действуют в этом ключе !! Но это два разных варианта и он касается разных типов мужчин !! Но я думаю что и тот и тот вариант правомерен !

~Глаза Цвета Ночи~

правомерны все варианты ...все разные и у каждого свои причины так себя вести

Чеширский Кот

Мне кажется что у всех вариантах позволяюших себе такое поведение ! Достаточно низкий уровень интелекта !

~Глаза Цвета Ночи~

не всегда так ....

Майя Петрова

Потому что после 40 начинает ухудшаться потенция, обычный способ секс. контакта не приносит возбуждения, и они, бедолаги, верят, что если попробовать в другие места - то всё будет супер... Потому и жён меняют на молодых - всё из-за той же иллюзии... Не хотят достойно стареть. Виагру принимают - и умирают на партнерше во время секса, инфаркты получают, ибо секс - это большая физическая нагрузка для организма...

Андрей Хрисанфов

Выскажу предположение. Не более, умозрительное. После 50 с сексом у жен этих мужчин иногда возникают как медицинские так и психологические противопоказания. А мужчина в это время еще бывает ничего себе... (или так полагает) И вот эта разница является толчком к "извращенности". Это не более чем моё мнение. которое может не совпадать с Вашим.

Андрей Хрисанфов

С Вами чертовски приятно общаться... ажник распирает....😌

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))и с Вами)

Андрей Хрисанфов

Еще раз спасибо.

Голос Из Чс

А это как в том анекдоте.. дедушка лет 70 приходит к терапевту... доктор что делать? Моему соседу 80 , а он говорит что ещё ухлёстывает за девушками ого-го... что мне делать? Так что вы переживаете, тоже говорите.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я про 70-ти летних не говорю)

Олег Самохин...

ГЦН... это наверное статистика женщины... и логика тут проста -до 40 все к лицу... а вот после 50 пора бы и честь знать... да кстати мне 62.... без малого 63... я в ваши подсчеты не попадаю...?

~Глаза Цвета Ночи~

да ну что Вы ...было бы на что обижаться)

Олег Самохин...

А я так старался.... нет вот и вы весомость моих рассуждений - пуд пуха развеянный свинцовым ветром...-оценили...

~Глаза Цвета Ночи~

Олег ...я давно уравновешенная женщина...обидеть меня очень сложно...

Олег Самохин...

я не ставлю такой цели... но а вам как думается это удается?

~Глаза Цвета Ночи~

я жизненные уроки очень хорошо усвоила ..обучаема так сказать )

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что 50летний рубеж извращенцы переживают без потерь, по ходу... Это ты про своего африканского прынца за 50? Он таки вторым оказался?))

~Глаза Цвета Ночи~

да я вообще и по общению тут сужу ...

Ы Ть

серьёзно? видимо потому-что х... уже не работает, вот и приходится предлагать полизать, покусать или пальчик посовать... 😁

~Глаза Цвета Ночи~

у многих всё работает ))я проверяла ))

Ы Ть

зря время не теряете, смотрю 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

жизнь же не бесконечна)

Ин
Инна

Видимо, сексуальная активность угасает, а желание не пропало. Вот и проявляется в извращенной форме.

Павел Степанов

Если у мужчины есть чувство юмора то это здорово. А если он к тому же извращенец то цены ему нет!

Сергей Павлович

Крыша видимо ехать начинает! У женщин то же самое! Они тоже думают что ещё хоть куда после 55.

Валерий Герасимов

Наверное,вы считаете извращенцами тех,кто не проявляет внимания к вам?????...Или....КОГО????..

Валерий Герасимов

То есть - 50ти летние вам здесь о своих сексуальных причудах откровенничают????...Что из их причуд вы считаете извращением???

~Глаза Цвета Ночи~

что такое извращение я написала выше ..вслух я это произносить не буду

Валерий Герасимов

Сексуальная перверсия??????...А чё эт за херня????.....Я,например ,впервые такую галиматью слышу.....Может,вы её просто никогда не пробовали????...А попробуете - потом саму от этой перверсии за уши не оттащишь.....

~Глаза Цвета Ночи~

Валерий угомонитесь ....Вы что знаете как я живу ? советы мне тут раздаёте

Валерий Герасимов

Боже упаси!!!!!....Советы - не мой конёк...Мне просто странны ваши обвинения в извращениях людей моего поколения....Наша сексуальная молодость,так сказать,прошла в пионерских лагерях и комсомольских стройках...А там,вы уж поверьте старичку,воспитание было не то,что ныне....

Александр

Так мы обладаем большей фантазией, образование такое получили в СССР-овской школе!

~Глаза Цвета Ночи~

Всегда тебя центра за такт и юмор)

Александр

Ага, есть немного... Но я не извращенец, сил нет, всё уходит на физический труд, увы.

Наталья Анатольевна

Мужчины извращенцы ВСЕ, от мала до маразматиков, а до 40-ка их каждый первый😊

Наталья Анатольевна

Жаль, а о скучно что-то😁

~Глаза Цвета Ночи~

скучно?)))) в инете не может быть скучно))))

Сергей Сергей Журавов

ну начался гормональный сбой.. только что то очень оригинальное заводит...

~Глаза Цвета Ночи~

возможно)

Сергей Васильян

Я тоже не молодой но не извращенец и поэтому не могу понять и объяснить

P4
Pecha 44

Пока ждете послушайте песню

~Глаза Цвета Ночи~

Мариша...Сережа уже отписался)))

Mariwa

😊Я слушала сегодня это уже в твоём вопросе.✌️👍👍👍талантливый мальчик душой поёт!😉😇

P4
Pecha 44

Данелия сейчас с ним еще поет в америке вообще супер девченка всего одиннадцать лет а зажигает как взрослая,по голосу

Mariwa

Это хорошо ,что есть такие талантливые люди!😊👍

Десант

40-ним ещё дают женщины, а тем уже нет , вот и бес вселяется в них )))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

дают и тем ...

Десант

дают, но не те, которых им хочется )))

Десант

Как любит говорить мой коллега по работе - У меня такой возраст, когда молоденькие уже не дают, а стареньких ещё не хочется )))))))))))

Десант

😁

Алёна И.

Им уже наверное никто не даёт.. Достали извращуги 👹

Владимир Скворцов

Так кто нас извращенцев знает? Наверное закон природы.

Сергей Антипин

т.е. мне предстоит превратиться в маньяка? ужасти))))

~Глаза Цвета Ночи~

🤣 готовься))

Сергей Антипин

фигВам, индейский чум)))))

Ва
Валера

наверное извращенцы самые живучие, а иные выбывают