Искорка

А вы готовы к вакцинации Спутник 5 ?

Ответы
Lаzy

Нет. Есши и буду, то нормальной проверенной вакциной. И то- если это будут заставлять ( как от желтой лихорадки, например)

Dunkan Kan

Она добровольная, поэтому даже не подумаю, смысла нет портить порцию, может кому нибудь действительно пригодится!!!)))

Vladimir Afanasiev

Я вакцинируюсь еженедельно - Вакцина называется "Белый аист". Рюмка в день. Неважно в какое время.

Vyacheslav Maltsev

Ага. Как вставят... вакцину эту. В мягкие ткани. Так на орбиту и вылетишь с первой космической.😀

Vyacheslav Maltsev

Если это от ковида,тогда я не согласен. Нечего на мне деньги зарабатывать. Всю эту свистопляску ковидную для того и затеяли, чтоб потом чудодейственную вакцину "изобрести" и денег наварить.

Искорка

Писали, что вакцина абсолютно бесплатна будет для людей, а так в аптеке она дорогая..

Vyacheslav Maltsev

Посмотрим. Меня, тем не менее, терзают смутные сомнения во всей этой истории. Я вычитал, что когда стали применять первые противозачаточные средства, в виде таблеток, в конце 60-х годов, то они были не совсем качественные и куча женщин потом заболели раком, и много детей родилось с отклонениями. Я это к тому, что надо больше времени для тестирования, а не так, все с бухты-барахты. Лишь бы быть впереди планеты всей.

Владимир Перевозчиков

я за все советские времена и путешествия так навакцинирован, что мне и спутник нипочём...😄

Руслан

а как надо готовиться голым по росе бегать каждое утро 10 дней как в инструкции написано?

Искорка

Как вам заблагорассудится)

Руслан

не..давай как в инструкции у меня она не полная

Искорка

А если погодка дождик или снег?

Руслан

а водка и женщина для чего?!

Искорка

О, хорошая у вас инструкция))

Руслан

и согреешься и оздоровишься

Руслан

три в одно...вы про любовь забыли

Ви
Виктория

Ее не признали ВОЗ пожтому обещают вакицнировать осенью от гриппа и орз. вы знаете?

Ви
Виктория

Может и к лучшему.это же не обазательно вакцинироваться.пока по желанию?Пожизненно работли ис простудами и орз, и норма

Leonid D

Очень хочу, токо у нас его не будет, фашисты наши против Москвы🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Л.

Да, жду! От сезонного гриппа, уже сделал (вакцина СОВИГРИПП)

Искорка

Не боитесь заболеть от вакцины?

Сергей Л.

Уже 25 лет делаю и ни разу не болел!

Искорка

Значит у вас выработался хороший иммунитет.

Сергей Л.

Чего и вам желаю, красивая женщина!

Изо_Льда)

Нет, но меня в первых рядах собираются уродовать...

Изо_Льда)

Учитель

Искорка

Пишут в сми что это добровольная вакцинация, посмотрим..

Изо_Льда)

Ага.... Верю...

Raynor

Нет, его же фига с два нормально протестировали.

Александр Митич

....и,как Спутник,сигналы подавать:"пи-пи-пи..."

Искорка

Спасибо вам за настроение Александр))

Владимир Писарев

Я готов,но там есть ограничения по возрасту

Владимир Писарев

Я про себя ,до 60 лет,мне немного больше

Ев
Ева

Я против категорически. Года через 2 можно.

Андрей Григорьев

В моем спирте крови не обнаружено. Готов.

Серый

Только тогда, когда на моря соберусь.

Аладдин Т

Я за любой хипишь,кроме голодовки.....

Ник Ци

Я чё, дочь Путина штоле?? 😁 😁 😁

Ник Ци

Мистер Пу 😁😁

Константин Хомицкий

Да! и спутник 6 соответственно😘

Танѩ

Уже привилась)))без спутников))

Танѩ

Так я ним переболела.