Черная Мамба 🇷🇺

почему в действительности всё иначе, чем на самом деле?

Ответы
Николай Маурин

Порою сложно понять, почему все так и как к этому относиться. Настоящую суть вещей знает только Бог. ... Антуан де Сент-Экзюпери утверждал, что в действительности все иначе, чем на самом деле.

Сергей Жеребятьев

теории начиталась - - больше практики - опустись с небе на родную землю ,будь ближе к народу - и люди к тебе потянуться - и для тебя все станет не иначе - а на самом деле

Саша Иванов

Так было задумано до того как все получилось на самом деле. Поэтому возникает некая конфронтация намерений и фактической череды событийного ряда

Василий Сычёв

Это одно из подтверждений того что вы живём в мире иллюзий, в плену своих заблуждений и предположений.... На домыслах а не на фактах

Виктор Ильиных

если человек говорит одно-а делает совершенно другое-как у наших народных избранников-вот и получается все шиворот на вы ворот!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Твоя действительность соответствует твоим внутренним вибрациям, другими словами что в тебе то и "вне тебя"

В Лад

потому что твоя действительность при проверке на деле не соответствует реальной действительности

Аркадий

Потому, что мы видим только макромир , очень ограниченно во времени и в пространстве.

Сергей Есенин

Потому, что мы сами все накручиваем и усложняем, а на самом деле все гораздо проще!

Володя

Реальность отличается от действительности по тому что люди себя гипнотизируют.

Слава Касьянов

Если смотреть попроще, то и действительность может свершиться на самом деле.

Черная Мамба 🇷🇺

но она может выглядеть иначе

Слава Касьянов

Ну уж как получится.

Коля

...Видимый мир есть только иллюзорное отражение реального мира... Так понятно?

Мяско На Коляске

Потому что люди слишком много накручивают и не любят трезво смотреть на мир.

Виктор Шаламов

Потому что в действительности мы видим не всё, а только то, что нам хочется.

Христафор Банифатьевич

Потому что , действия до действительности были не всегда правильными .

Владимир Владимир

О как! А чем они отличаются, действительность и чем само дело)))))

Черная Мамба 🇷🇺

так я и спрашиваю)

Владимир Владимир

Так вопрос звучит, как противоречие, а в сущности , действительность и есть на самом деле!))))

Студент Валера)))

Ну тайное всё же станет явью!!С праздником🍷🌹🙂)))!!!

Mihail Kiranow

Потому, что сама действительность не такая как на самом деле

Друг.

Потому что мозг дорисовывает то что выглядит совсем не так

Валерий Емельянов

На самом деле, если иначе, то будет как в действительности.