Верю-В-Атея( Он)

Китайцы родом с Юпитера .Вы в это верите?

Ответы
Максик Ласковый )

Нет! Юпитирианцы высокие и тёмные, живут в фтороводородной среде и дашат фтором. Китайцы тут ни каким боком не вписываются. Но то, что эта расса отлична от нашей белой - это стопудово. Они генотипом с иной прародины.

Вадим Сперанский

С газового гиганта?) Ага. Сложная углеродная форма жизни состоящая на 70% из воды зародилась на планете без гидросферы. И разумеется сформировала ноги совершенно бесполезные в отсутсвие твердой поверхности.

Верю-В-Атея( Он)

Это мимикрия.

Александр

Нет. У них ближе другое - светило должно быть ярким, чтобы глаза постоянно щурились, но вместо интенсивного ультрафиолета больше гамма-излучения, чтобы шкурка желтела...Сириус вполне подойдёт.

Светлана Коломиец

Не знаю , может - быть .....С какой бы ПЛАНЕТЫ не были китайцы или кто другой .... нужно везде быть ДОБРЫМИ людьми , которые не желают обидеть сознательно , .....ПРИРОДУ .....В том числе ЛЮДЕЙ ....

Ѻлегъ

нет, Жёлтая Раса пришла на Мидгард-землю из Чертога Великого Дракона

Первые юпитеряне - ХОХЛЫ. Так КИЕВ сказал ....... Пиндосы обиделись ......

Верю-В-Атея( Он)

"Юпiцер"

Наверное так .... Не проверял .........🤣

Майя Петрова

И японцы. Верю. Вполне себе особенные народы среди других на Земле

Наталья

Да!Сама видела как они прилетели и на тарелке написано" Юпитер"

Верю-В-Атея( Он)

Скорее " Yunjpiter"

Наталья

Да, Да! Вы верно заметили...

Акакий Акакиевич

ага. точно. Условия на газовом гиганте же идентичны нашим

Их
Ихтиандр

Юпитер это газовый гигант, там не возможна жизнь

Наталья

откуда такое. китайцы об этом знают?😀

Верю-В-Атея( Он)

У них астрологический цикл -12 лет ( юпитерианский год) наверное в память о далёкой родине.

Нателла

Да они ,как летучие тараканы -везде есть

Иван Хахлин

пол Сибири уже оккупировали

Влад Z

не верьте марсианам, они всё брешут!

Иван Хахлин

гипотеы...

Саша Иванов

Не верю. Они из Ориона звезда Ригель.

Владимир Павлов

то-то я и думаю, чёй-то их так много...

Гульнара Уфа

А кто их знает? Может и и оттуда!!!

Андрей З

А остальные с Венеры?

Верю-В-Атея( Он)

С Венеры венерологи.

Александр Шебалин .

А русские с Марса?

Th
Theodore

Они инопланетяне

Верю-В-Атея( Он)

Конечно.

Евгений Самсонов

Теперь верю.

Верю-В-Атея( Он)

Ну вот нашёлся единомышленник🤗

Ша
Шайтанка

Думаю нет))

Maxim Mushtaev

Нет