Го
Гог

Как сложить жирафа в холодильник в 4ех действиях?)))

Ответы · страница 17
Нелюша

1.Открыть дверцу, 2. сложить жирафа, 3. уложить жирафа в холодильник, 4. Закрыть дверцу

Амина Карим

открыть холодильник вытощить бегемота и положить туда жирафа зокрыть холодильник

Даша Баринова

Открыть холодильник- выгребсти все не нужное-положить жирафа-закрыть холодильник.

Al
Aleksandrovna

1. взять жирафа 2.открыть холодильник. 3. положить туда жирафа 4. закрыть холодильник

Konstantin Beshencev

Открыть холодильник,вытащить кто там сидит,засунуть жирафа,закрыть холодильник.:D

Ириша Солнце

Открываем холодильник.
.Вынимаем бегемота.
Кладем жирафа.
Закрываем холодильник.

Anin

1. взять жирафа 2. открыть холодильник 3. положить туда жирафа 4. закрыть холодильник

Денис Тихонов

открыть холодильник -взять жирафа-положить его в холодильник-закрыть холодильник

Да
Даша=)))

открыть холодильник, сложить жирафа, положить с холодильник, закрыть холодильник!

Та
Татьяна

ОТКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК, ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА СЛОНА, ПОЛОЖИТЬ ЖИРАФА, ЗАКРЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК.

Елена Зыкова

Открыть холодильник...Вытащить бегемота....Запихать жирафа....закрыть холодильник...

Мурад Касимов

1. Найти жирафа 2.завалить 3. Разрезать на мелкие кусочки 4. Засунуть в холодильник 😉

Ната

сложить жирафа - открыть холодильник - положить жирафа- закрыть холодильник... уфф..

Тамара Кондакова

Наверное три действия уйдет на складывание и только последнее на стартовый пинок!

Виктория

Знаю в 3-х: открыть холодильник,положить жирафа в холодильник, закрыть холодильник

Айgulечka Kozhabekova!!!

1)сложить жирафа,2)открыть холодильник,3)положить жирафа,4)и закрыть холодильник... 😄

Настюшка Игнатенко

сложить жирафа пополам,открыть холодильник,засунуть жирафа,закрыть холодильник)

Кобра Мани

1 открыть холодильник 2 выпихнуть бегемота 3 впихнуть жирафа 4 закрыть холодильник

Марина М

это так сложно))) можно я в другой раз его сложу))???? обещаю в один приём запихать))))))

Юлия Серкина

открыть холодильник, сложить жирафа, закрыть холодильник. у меня три получилось...