Го
Гог

Как сложить жирафа в холодильник в 4ех действиях?)))

Ответы · страница 2
Татиана М.

сначала нужно спросить про лягушку в 3 этапа: открыть..., положить..., закрыть. Потом спросить о жирафе: открыть..., убрать..., положить..., закрыть... ))

Ксюша Алтухова

Андрей Яровой

Открыть холодильник, сложить жирафа, засунуть его в холодильник, закрыть холодильник! Всё! А как сложить слона в холодильник в 5-ти действиях?

Девочка С Ножиком

ну по идее до этого в холодильник кидали бегемота, значит надо открыть холодильник, вытащить бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник

Владимир Ф. Могилко

ЗАПРОСТО.... РАЗДЕЛИТЬ ( по частям),.. УМНОЖИТЬ(свои запасы)... ОТНЯТЬ (при разднлке не нужное) и СЛОЖИТЬ как провиант в соответствующее место....

Любовь Сливная

Незнаю. Я туда больше говядины, свинины и курятины не закладывала....и мне всегда важно во сколько приёмов это вынуть...чем больше, тем лучше!

Наталья Сосновская

Убрать все полки.Тело.Подогнуть ноги. Шею с головой. И где можно найти такой холодильник?Можно в цехах и даже морозильные камеры подойдут.

Cергей Алмакаев

Открыть холодильник... сложить жирафа в три погибели... засунуть в холодильник.... закрыть холодильник... И пятое - выпить за его здоровье!

Liya *****

открыть холодильник, словить жирафа, запихать его в холодильник и закрыть дверцу, чтоб копытом не открыл придерживать своей задницей.

Janina Boschmann

детский сад. открыть дверцу, вытащить слона, засунуть жирафа, закрыть дверцу. не рассказывается без первой части, ибо тогда нет смысла.

Ольга Шаленко

Не знаю, не складывала, я в холодильнике жирафов не храню!!!!! Боюсь меня бы муж не правипльно понял, если бы в холодильнике был жираф!!)))))

Л*
Леди *

берешь жирафа, открываешь холодильник, ложишь туда жирафа, закрываешь холодильник? Если да, то можно было и пооригинальнее придумать))

На
Надежда

такое красивое животное,зачем же его в холодильник складывать?сложи лучше туда свои мозги остудить,чтобы такие вопросы не задавал!)))

*** Светлячок***

такое красивое животное,зачем же его в холодильник складывать?сложи лучше туда свои мозги остудить,чтобы такие вопросы не задавал!

Михаил Амиров

И жир и фарш и рафу можно положить, а что делать с солнцем в холодильнике и сколько вы бы не звали его "ари" оно все равно не подойдет?

Любовь

открыть холодильник -это раз, достать Бегемота -это два, посадить в холодильник Жирафа - это три и закрыть холодильник это четыре!

Denis Sinchuk

1. открой холодильник 2. положи жирафа 3. -//- (ненужный пункт), хотя если только ему шею там подзагнуть :):):):) 4. закрыть холодильник 🙂

Кудряшка ))

Помогите мне зарегистрироваться в vkfiles. Казахстанские номеры не принимают.нужно что то вроде +79008007060,Пожалуйста! это бесплатно

Ара Геворкян

Да, можно. 1 действие - открыть холодильник,2 действие поставить туда ЖИР,3 действие остаток -АФ 4 действие - закрыть холодильник

Sint Arciv

первый открыть холодильник, второй достать оттуда бегемота, третий поставить туда жирафа, и четвёртый закрыть холодильник)))