Го
Гог

Как сложить жирафа в холодильник в 4ех действиях?)))

Ответы · страница 26
Владимир Мелихов

растворить его в серной кислоте или приобрести большую морозильную камеру

Михаил

открыть холодильник, достать слона, посадить жирафа и закрыть холодильник.

Надежда Медведева

открыть холодильник,достать слона,затолкнуть жирафа, закрыть холодильник

Любаша N

1,подойти к холодильнику.2, открыть.3, засунуть жирафа.4, закрыть холодильник

Вика Вика

Открыть холодильник,вытащить слона.....а потом очередь и до жирафа дойдёт))))

Ир
Ирина

открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник. ничего что в 3х?

Ди
Ди.

Открыть, взять, положить, закрыть. У тебя на основном фото - арт двух парней?

Yana Zhdanko

что, бегемотов всех уже упаковали?) неужели осталось место в холодильнике?)

Елена Клочкова

Взять жирафа,открыть холодильник,положить жирафа и закрыть холодильник. 😛

Анастасия Китарова

сложить жирафа, открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник

Андрей Андрюшкин

взять жирафа, взять холодильник, открыть холодильник, сложить в нём жирафа

А. С

открыть холодильник, вытащить слона, засунуть жираф и закрыть холодильник

Диана Федотова

открыть холодильник, вытащить слона, положить жирафа, закрыть холодильник

Сергей Гуменюк

Сначала надо иметь жирафа, а потом уж думать, как его уложить в холодильник

Ольга Огла

Открыть холодильник, вытащить продукты,убрать жирафа,закрыть холодильник

Mali Bali

открыть холодильник
взять жирафа
положить его в холодильник
закрыть хол-к

Ан
Аноним

Открыть холодильник, вытащить слона, положить жирафа, закрыть холодильник

Юлия Касач

1)взять жирафа2)открытть холодильник3)положить жерафа4 закрыть холодильник

Янина Солнцева

взять жирафа, открыть х-к, засунуть жирафа, закрыть х-к, это детская загадка

Юлия Бородина

открыть холодильник,вытащить слона,запихнуть жирафа,закрыть холодильник)