Го
Гог

Как сложить жирафа в холодильник в 4ех действиях?)))

Ответы · страница 35
Елена Барская

жираф теплолюбивое животное. и зачем его в холодильник пихать?

Людмила Есимсеитова

Упростить действия : в мерзлоту его затолкать в одном действии

Елена Ульяненко

открыть - сложить жирафа - положить жрафа - закрыть холодильник

И.
Ирина... ....

бедный жираф))) не надо его складывать, ему и так хорошо, стоя)))))

Катенька Beauty Lady

распилить,сложить в пакет,запихать в холодильник,пойти гулять

Св
Светулёк

1отреж голову 2отреж шею 3отреж ноги 4остатки и так помместятся

Аделайда Махалова

не знаю,насилие над животными в нашей стране запрещено)))))))))))))

Максим Попелышкин

У меня нет холодильника... я его на балконе пристрою, целиком...

Газинур

сначала сама сложись в холодильнике. потом о жирафе подумай 😄

Елена Вурдова

открыть хол-к, вынуть бегемота, положить жирафа, закрыть хол-к

Катюша Кот

открыть дверь-высунуть слона -засунуть жирафа-закрыть дверь))

Петровася Самурайский

Открыть,вынуть бегемота,всунуть жирафа,закрыть холодильник.

Людмила Юргелянис

У меня что-то сегодня все на садистские методы переводится O_o

Алексей Краснов

пусть уж бегает по саване_это лучше,а купите себе "ножки Буша"

Владимир Казанцев

Окапи,залезет в любой холодильник,если его хорошо попросить.

Алия Бижанова

бедный жираф, зачем его складывать и зачем ему холодильник!!!?

Алексей Лыжихин

Расчленить открыть холодильник сложить закрыть холодильник

Анюточка Сотникова

Открыть дверь, посадить жирафа в холодильник, закрыть дверь.

Наталия Калиш

Он мне будет сегодня снится ..............сложенный в холодильнике

Вячеслав Виноградов

не надо складывать, холодильник должен подходить по размеру