🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя настоящая пытка?)

Ответы · страница 3
Ев
Евген

Смотреть дом-2, русские сериалы про любовь, новые фильмы ужасов, и щекотка

Мадина

Слушать в транспорте рассуждения о политике и управлении государством))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу а что взамен?)

Мадина

Чисто по женски ...индейская народная изба😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и договорились

Rvz

Когда пахнет молоком кипяченым..или варят нууу каши на молоке и запах 🥺

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃🤷‍♂️ну чтож поделаешь то)

Rvz

Ой брррррр🙈

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😄млекофобия значит))

Rvz

Прямо в натуре пытка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу понимаю чтож.. буду иметь ввиду если что))

Анника Мироненко

Читать безграмотные сообщения. Или русский текст, написанный латиницей

Анастасия Ягужинская

Сидеть рядом , за одним столом с человеком , который чавкает, когда ест.

Алиса Лис

птичка летит домооой,Всё будет окей, я больше не твой, я больше ничей

Ма
Машынька

Вот тут один дядя вопросы шлёт... уже до оскомины... реально запытал)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает чтож

Аццкий Ангелок

Когда дрелью башку сверлят. Или уксусную эссенцию вливают в глотку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

собонаки даж

Аццкий Ангелок

Ага , потом их к ботинку, как аксессуар

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает же такое

Аццкий Ангелок

И не такое бывает

Larisa Prokopieva

Видеть как в мУках умирает родной человек,а сделать ничего нельзя..

Владимир

Огромное желание уйти и невозможность этого сделать одновременно

Фрик Адель К.

Ну там, это... Иголки под ногти, утюг, лампа в глаза, вода в темечко...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Фрик Адель К.

Я ещё и картинки найти могу)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело

Виктория Посметная

Работать под руководством неадекватного и завистливого человека

Стэфа

Вот когда трут пенопласт о пенопласт.... Вот это жеееесть.... Бррррр

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от знаешь толк.. всех встретила то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну воть и славно тада

Александр Скачедуб

Круче, когда пенопластом о стекло...)))

Карина Король

🖼

Татьяна Шох

Выходные с пьющим человеком,когда вынужден жить под одной крышей

Ел
Елена

Договариваться с человеком, с которым разговаривать невозможно

Инна Т

Концертмейстерство в классе начинающих скрипачей)))))))))))))))))))))))))

Майя

Нет ничего хуже для нервной системы, чем медленный интернет...)))

Дама В Вечернем Туалете

На работе...подеалывать документы в папки...Архивы это не моё😢

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надо тебе глаза завязывать иногда тогда)

Оксана Алферова

Чистое белье, из сушилки, шкафам распихивать. Хочу все сжечь)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️вот бядааа так бядааа)