🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя настоящая пытка?)

Ответы · страница 9
Мариша

Выходить на работу после отпуска)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) далеко собралась то?

Мариша

Туда, где нет детей))) всё равно, куда))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) эт еще поискать такие места

Мариша

Ну где- то ведь они есть)

Романа

необходимость идти к стоматологу

Романа

В конце концов все оказывается совсем не страшно, но ожидание.....))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насчет ожидания есть прекрасный логический парадокс 19 века, автора не знаю. В одной стране был обычай, приговоренных к смерти казнили строго в полдень, в течение недели после приговора. Условием казни было то, что приговоренные не должен был знать о ней накануне. И вдруг очередной приговоренный заявил, что его вообще нельзя казнить. Вот логическая цепочка. В воскресенье казнить нельзя - потому что это последний день, и если меня не казнят в полдень субботы, - я догадаюсь о казни в воскресенье. Но раз нельзя казнить в воскресенье - последний день казни теперь суббота. И в субботу меня нельзя казнить потому, что сразу после полудня в пятницу я узнаю о казни в субботу. И т.д., вплоть до понедельника. На деле же палач пришел в среду и казнил его - он ни о чем не догадывался. Где ошибка?

Романа

Смущает меня фраза "не должен был знать о ней накануне". Может быть не должен Узнать о дне казни накануне? а если узнает не накануне? а если ему вообще не сообщать о дне казни? И не должен знать о казни или о дне казни? Затем фраза "в течение недели" - это не обязательно с понедельника по воскресение. Это может быть со вторника по понедельник, со среды по вторник и так далее! А может все проще: палач был парень простой и ему было плевать на все эти заявления?

Романа

(это фуршет действует!) После ресторана точно решу эту задачу!!!) рано не ждите! приду поздно и буйная!!!

Романа, прелесть задачи в том, что до сих пор логики не дают на нее удовлетворительного ответа. У меня есть аж ТРИ книги, полностью посвященные этой задаче. Правда, читал я их лет 40 назад...

Александр Киреенко

Очередь в бесплатной поликлинике

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха..в платной то понятно что за деньги сидишь

Александр Киреенко

У нас в платной очереди вообще нет

Angelika Sergeeva

Предательство близкого человека.

Алла Нестеренко

...видеть здесь маски безымянные))

Алла Нестеренко

... а что случилось? Что это вы так резко в лице изменились?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нормально все) улыбнуло

Алла Нестеренко

фу-х!)), не о том подумала

Та
Таша

духота в маленьком пространстве

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ложь, особенно когда это глагол.

Dreamer Arrow

слушать некоторых исполнителей

Любовь Ф.

У меня есть, но говорить не буду.

Виктор Правдин

🖼

Бя
Бяка

ожидание того сама не знаю чего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу дождалась хоть?

Бя
Бяка

так не знаю чего жду.но жду же.🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада)

Любовь

Ожидание. Терпеть не могу ждать

Светлана Смородникова Питер

разговаривать с глупыми людьми

Sv
Svетлая

молчание или неопределённость

Лена Дюран

Когда уезжает любимый человек

Аля

работать не на любимой работе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну ладно чтож.. огооо.. внучка прям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это ты на фото бабушка уже прям?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

внучке привед

Ирина Иванова

Делать то что я тереть не могу

Ирина Иванова

Готовить, если я не хочу. Вести пустые разговоры.

Мышка@@@@@ Минск

утро без кофе😜

Мисс Грация

Разлука с любимыми и близкими

Lo
Love

Заниматься бесполезным делом