С*
Сергей *******

Самые простые вопросы — самые сложные на самом деле. Где ты родился? Где твой дом? Что ты делаешь? Куда ты идёшь? Думай об этом изредка, и понаблюдай за тем, как твои ответы будут изменяться.

Ричард Бах

Ответы
Т.
Тихон ....

ну место де родился не изменится так же как и где твой дом по кране мере до переезда с этого дома... что делаешь куда идешь тут согласен на все 100%