Мистер Исключительный

После того как развелся, через 7 месяцев, молодежь перестала мне уступать место в общественном транспорте. А мне уже 57. Почему??

Ответы
Дэн

Прям так сильно жена давила, что аж состарился? Не могут всё же женщины так прессовать мужиков,, да, женщины любят в целом быть впереди паровоза, но если хоть чутка согласиться с её мнением, просто сделать вид что согласен) то она тут же отвечает взаимностью, и начинает ухаживать за мужиком с утроенной силой. Девчёнки же ценят такое. Не во всём прям совсем конечно, но им надо идти на уступки, и заработаешь кучу бонусов от них)

Мистер Исключительный

я уже как 8 месяцев в разводе..блин, не знал, что на свободе(вне брака) можно быть таким счастливым))Прям как в детстве.))а мне 57)))

Дэн

А мне честно говоря грустно,, но бывшая замечательно идёт на контакт, как я уже и отметил выше. Возможно всё ещё наладится. Мне страшно ей в чувствах признаваться по новой,, очень боюсь что пошлёт. Она тоже хрен так сделает, гордая) вот и ходим вокруг друг друга. Никто из нас не может произнести заветные слова.

Мистер Исключительный

понимаю. я честно говоря упиваюсь свободой..по полной.

Дэн

Ну значит у Вас всё отлично, и это очень отлично) что Вам так нравится. На меня давит одиночество, но все люди разные, и я вот такой.. Тяжко одному мне.

Мистер Исключительный

Есть понятие одиночество, и есть понятие свобода..второе-это по мне..

Таяна

Я не уступаю.. особенно когда после работы еду.. у меня тромбы и варикоз... Пять часов я на ногах( официант).. некогда присесть на работе... Поэтому сижу всегда в транспорте. Этого не видно под одеждой, а с виду я девочка лет 20.. по факту вот, что выше. Так что пардоньте...дети дома ждут меня ЖИВУЮ и чтоб вкусняшки привезла.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Извините, Мистер Исключительность, но разве ваш развод каким -то образом влияет на вежливость окружающих? 😊 57 лет - это ещё не старость, это самый сок!😁 Может вы неважно выглядите после развода, но за 7 месяцев надо было бы встряхнуться и вернуться к активной жизни. И не ждать когда же вам кто-то уступит место😁

Мистер Исключительный

вы не поняли, именно это со мной и произошло. Здоровый сон, покой, тишина, систематические тренировки и систематический секс, хорошее питание..путешествия и прогулки..зачем такому уступать место, молодежь сама слаба, от нездорового питания..стрессов и проблем..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы… это…., заканчивайте путать народ😁 Я в браке тоже похуже выглядела, измотанная была😁

Николай Костров

Молодёжь, не знает, что нужно старшему уступать, нужно принимать, это за действительность, их уже не переделать - поздно

Мистер Исключительный

До развода, уступали. Что с ними произошло, за 7 месяцев?

Николай Костров

У меня нет ответа, на этот вопрос.❓

Мистер Исключительный

🤝🙂это шутка. Просто развод, так положительно сказался на мне.

Хелька .

Когда это вы видели , чтобы мужику не пенсионного возраста уступали место -это же позорно

Марта Ромо

Наверное что то в одежде изменилось, готов к новым знакомствам, помолодел визуально

Мистер Исключительный

купил кожаную куртку, джинсовую, новые кросы, спортивный костюм..подкачнулся, здоровый и спокойный сон, путешествую...

Марта Ромо

Молодец 👏

Галина.ярославль

Потому что у молодёжи тоже много что болит, и им знаете ли тоже хочется ехать сидя!😁

Людмила Воткаленко

Зачем вам уступать место в автобусе, вы ещё достаточно молодой человек?

Людмила Воткаленко

Что же мне говорить? Мне уже 67.))

Мистер Исключительный

Молодец, что на позитиве. так держать.

Сибирячка

Вы очень часто вещаете здесь о своём разводе, однако вы сожалеете о нем

Мистер Исключительный

Прикалываюсь. А о чем сожалеть? Что получил свободу, уменьшил обязанности и ответственность, расширил права и горизонты, избавился от занудства и рутины, ревности и допросов? Что начал путешествовать наконец-то, накачал пресс, преодолел 30 км, все заработанное мое, мои планы начали осуществляться, мечты воплощаться))) об этом жалеть?))

Сибирячка

Вот! Одиночество, это как раз время для самосовершенствования

Мистер Исключительный

не одиночество, а свобода)) Одиночество, когда ты в упадке, когда зависим.. а когда крылья за спиной-это свобода..

Сибирячка

Да как такого одиночества его и не существует, мы все живём в социуме. Единственное, в квартире один, зато без мозгоклюя

Qqqq Qqqqq

поездка стоя приносить больше полезности чем в этих неудобных креслах

Десант

Значит надо на своём авто перемещаться и проблема будет решена )))

Мистер Исключительный

не люблю авто, надоел..

Десант

А я уже забыл когда на автобусах ездил, даже не знаю сколько там что стоит

Мистер Исключительный

понимаю..я наоборот люблю ездить без ответственности за других...

Десант

Конечно, на дороге ебланов сейчас появилось жутко много.
Подъезжаешь к перекрёстку и метров за 50 уже оцениваешь ситуёвину, кто куда и как поедет и собирается ехать и что делать самому. А больше половины как будто и не учились ездить. Права купили, а ездить не купили, правила гласные и негласные для них не существует, только они на дороге и других нет. Интерпретируют правила как они захотят.... ЖУТЬ!

Мистер Исключительный

Вот!! И я о том..а так с удовольствием бы, хотя не надо))

Anna

Непонятна параллель между развёлся и уступать место 🤷🏼‍♀️

Мистер Исключительный

а подумать?)))

Anna

🤣🤣🤣,молодым можно и с женой выглядеть

Anna

Я не играю в горячо и холодно 🤷🏼‍♀️

Anna

И прекрасно понимаю,о чём Вы.

Натка М_Мак

Смешно читать от мужчины, что ему «уже 57». Разве это возраст?

Мистер Исключительный

А чего смешного? Предпенсионный возраст)) А что молодиться-то. Я не баба, которая в 60 строит из себя девочку)))))))))))))))))

Натка М_Мак

Причем тут «баба» и «молодиться»? Молодящиеся смешны. Но и в 57 считать себя пнем замшелым как-то странно))

Мистер Исключительный

а кто сказал что я себя пнем считаю, да еще замшелым)))) 30 км пробежал, в молодости такого не делал)))) 28 даю себе!!!! но молча..в душЕ.

Натка М_Мак

Ну и прекрасно

Александр Козлов

так получше выглядеть стал, ина женщин с прищуром смотрел )).

Фаниль Фаткулин

Мне в 55 парень уступил место в автобусе, я обиделся. Не сел.

Мистер Исключительный

А я бы сел и поблагодарил, пожелал долгих лет.

Фаниль Фаткулин

Сейчас мне 64, и всё равно обижусь 😂😂😂😂

Митяша

Возможно это связано с вашим размером ноги, сходите к лору

Алечка Ан

Тебе 60 почти и это я старая? 🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо! Повеселил

Мистер Исключительный

веселись, это же хорошо.

Добрый

А этот общественный транспорт ,случайно,не в ГААГУ ехал?

Мистер Исключительный

зачем в ГААГУ?))) У нас в Казахстане, тепло!! Не хочу ни в какую ГААГУ)))

Полина Романова

Почему решили так радикально с личной жизнью обойтись?

Мистер Исключительный

Свобода позвала и чувство выполненного долга.

Александр Жданов

мне 70, но я не прошу чтобы уступали. Сам уступаю дамам...

Мистер Исключительный

Главное, чтобы не ворчал)))))

Александр Жданов

так что если не уступают, то радуйся - помолодел..

Мистер Исключительный

да. есть такое))) и Вам долгих лет!!

Александр Жданов

хорошо, спасибо!